Элада Нагорная
Элада Нагорная
Руководитель проекта BELLISSIMO

23.02.2013 10:10:00Еще раз про любовь

Начало марта традиционно мало что меняет в нашем обиходе, сложившемся за долгие холодные месяцы, и кажется, ничто не может нарушить зимнего однообразия за окном. Но волшебное слово «весна» заражает каждого неизменным ожиданием чего-то яркого и необыкновенного. Именно весной мы начинаем мечтать о переменах и ждать нового счастья, которого так усердно желали друг другу еще в новогоднюю ночь. А первые весенние цветы, появившиеся на прилавках, создают романтическое настроение даже у самых закоренелых рационалистов.

О чем чаще всего говорят весной? Конечно же, о любви! Решили поговорить о ней и мы в мартовском номере Bellissimo. Авторы журнала порассуждают о законах соблазнения и поделятся своим опытом необычных свиданий. Вы также узнаете о моде и привлекательности, самых романтических местах на земле и о том, что думают о любви самые обаятельные нижегородские мужчины.

Поздравляю всех наших читателей с наступлением весны!
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412