Элада Нагорная
Элада Нагорная
Руководитель проекта BELLISSIMO

23.02.2013 10:10:00Путешествия

Говорят, человек по своей природе — кочевник, странствующий с места на место в поисках счастья. Но в жизни чаще всего бывает так, что мы привязываемся к одному месту, к людям, своей работе, даже случайные неурядицы мы принимаем как должное. Мы редко задумываемся о том, что груз мелких забот с каждым днем становится все тяжелее, мешая нам мечтать и удивляться жизни. Без свежих впечатлений, новых знаний мы перестаем замечать красоту, которая нас окружает. Чтобы этого избежать, у нас в Bellissimo есть свой рецепт, которым мы с вами спешим поделиться в майском номере журнала — путешествия.

Отправиться в путешествие — значит оставить позади ежедневную рутину, позволить суете растаять в зеркале заднего вида. И чем дальше мы уезжаем от дома, тем сильнее меняются наши привычки, и, кто знает, может быть, мы внутренне меняемся сами.

В этом номере мы не просто даем вам советы об отдыхе на любой вкус — от курортного до экстремального — мы делимся уникальным опытом наших экспертов, которых по праву можно назвать профессиональными путешественниками. И куда бы вы ни решили поехать, пусть рядом с вами всегда будут близкие люди, с которыми ничего не страшно. Как написал Эрнест Хэмингуэй: «Путешествуй только с теми, кого любишь».

Приятного чтения и счастливой поездки!

ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412