05.09.2013 17:12:00Голосование в номинации «Выбор Bellissimo» конкурса «Стань Лицом Этажей»

Голосование в номинации «Выбор Bellissimo» конкурса «Стань Лицом Этажей»


    22 августа состоялся отбор финалистов кастинга «Стань Лицом Этажей». Лицо «Этажей» в Нижнем Новгороде выбирают уже третий сезон, а в этом году акция стала намного интереснее: теперь представлять торговый центр «Этажи» в модной жизни города будет не только девушка, но и юноша.



    По итогам финального кастинга была проведена профессиональная фотосессия, а с 5 сентября на сайте торгового центра «Этажи» началось http://www.etagi.ru/?id=14842">голосование за финалистов, из числа которых будет выбран победитель — Лицо торгового центра «Этажи», его модный представитель и визитная карточка.



    Bellissimo объявляет собственное голосование среди посетителей сайта bellissimotv.ru в конкурсе «Выбор Bellissimo». Проголосуйте за фото понравившихся вам финалистов, выбрав одну девушку и одного молодого человека.



    Помогите участникам одержать победу!



    Победитель номинации «Выбор Bellissimo» в конкурсе «Стань Лицом Этажей» будет 26 сентября 2013 года.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412