Людмила Кирикова
Людмила Кирикова
Член Союза дизайнеров России

19.09.2013 12:30:00С модой на ты

Преображение стилиста в «Республике».

С модой на ты С парикмахером-стилистом Николасом Величко о моде и стиле можно говорить бесконечно, его работы ценят и клиенты, и профессионалы. А человек из мира моды – всегда желанный гость в «Республике»!
С модой на ты
С модой на ты
Я долго не мог найти себя и понять, что может стать делом моей жизни. Однажды я попал на курсы парикмахеров, и это было как озарение – вот чем я хочу заниматься! С тех пор я постоянно учусь, работаю, стремлюсь постичь все тайны профессии, и, думаю, у меня всё получится.
С модой на ты
С модой на ты
Я люблю одеваться в стиле рок. В этих образах сильная энергетика, но при этом они дают огромный простор для фантазии. У меня нет задачи выделиться из толпы, для меня важнее внутреннее ощущение свободы и раскованности.
С модой на ты
С модой на ты
Меня часто зовут работать в Москве или Питере, но я не уеду из родного города, потому что хочу, чтобы Нижний Новгород не отставал от столиц по количеству модных и стильных людей. Своими работами я вношу в это небольшой вклад и чувствую себя счастливым.
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412