21.08.2013 12:20:00Четыре главных события ТРЦ «Седьмое небо»

Модный показ «В ритме Fashion»
Модный показ «В ритме Fashion»
12 октября в 17:00 приглашаем всех на модный показ «В ритме Fashion» коллекций осень-зима 2013/14 от бутиков торгово-развлекательного центра «Седьмое небо»!

Не упустите уникальную возможность воспользоваться модными идеями профессионалов и подобрать себе одежду в соответствии с трендами осени и зимы.
«Счастливая семейка»
«Счастливая семейка»
Новый фотоконкурс на сайте «Седьмого неба» «Счастливая семейка»! С 1  октября пришли самое счастливое фото своей семьи на reklana@7nebonnov.ru, с 18  октября проголосуй за лучшую фотографию! Получи в подарок сертификат от бутика ТРЦ  и стань  - Самой счастливой семейкой «Седьмого неба»!
«Модная карусель»
«Модная карусель»
В октябре в «Седьмом небе» -  «Модная карусель»! Соверши покупки от 3000 рублей по карте постоянного покупателя, раскрути модную карусель и выбери подарок на стойке информации!

Счастливая музыка осени в «Седьмом небе»
Счастливая музыка осени в «Седьмом небе»
Проведите осень в «Седьмом небе»! Каждую субботу и воскресенье в 14.00 на сцене торгово-развлекательного центра маленьких гостей ждут волшебные представления, а ровно в 15.00  для вас начнет звучать счастливая музыка осени. Мир счастливых покупок «Седьмого неба» теперь украшен музыкой хорошего настроения. А в 16.00 – конкурсы с призами, среди которых - Карты постоянного покупателя. Приходите в  «Седьмое небо», и эта осень будет счастливой!
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412