21.08.2013 12:20:00Четыре главных события ТЦ «Этажи»

Школа стиля торгового центра «Этажи»
Школа стиля торгового центра «Этажи»
Торговый центр «Этажи» приглашает всех владельцев VIP-карт в Школу Стиля, где с 14:00 до 18:00 по четвергам и пятницам для вас работает персональный стилист этажей Максим Засыпкин. Совершенно бесплатно вам предложат варианты подходящего вам стиля и подберут необходимые составляющие в бутиках торгового центра «Этажи». В подарок от «Этажей» - фотосессия в новых образах и шанс победы вашего образа в интернет-голосовании! Запись по телефону 416-72-72 и на стойке администрации.  
Новые коллекции в «Этажах»
Новые коллекции в «Этажах»
Торговый центр «Этажи» представляет тенденции моды осень — зима 2013/14. Приглашаем оценить последние новинки мировой модной индустрии и тренды сезона в модных галереях «Этажей»! Все понравившиеся образы вы легко можете купить, ведь новые коллекции уже в бутиках «Этажей»!
Я в тренде
Я в тренде
Я в тренде — это новая акция на сайте «Этажей». С 1 по 17 октября отправьте на адрес etagi@etagi.ru фото вашего самого стильного осеннего образа, а с 18 по 31 октября голосуйте за лучшее фото участников на сайте www.etagi.ru! Выиграйте подарочный сертификат на 10 000 руб. от салона Jolie!
Музыка дождя в «Этажах»
Музыка дождя в «Этажах»
Этой осенью «Этажи» с удовольствием дарят своим гостям лирические мелодии желтых листьев! Проведите уикенд в «Этажах» в окружении лучших друзей, эксклюзивных покупок и незабываемой музыки. Встречаемся по субботам и воскресеньям в 15:00!
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412