21.10.2013 12:20:00Четыре главных события ТРЦ «Седьмое небо»

Зимние коллекции в «Седьмом небе»
Зимние коллекции в «Седьмом небе»
Новые осенне-зимние коллекции в «Седьмом небе» уже с 1 ноября!  Все самое модное и комфортное для всей семьи, для будней и праздников, спорта и прогулок — уже в бутиках «Седьмого неба»! Сделай свою зиму счастливой!
«Твой счастливый ключ»
«Твой счастливый ключ»
С 1 по 30 ноября совершите покупки на 5000 рублей в ТЦ «Седьмое небо» и получите карту постоянного покупателя. А затем выберите свой счастливый ключ и участвуйте в розыгрыше ценных призов.
Интернет-акция «Счастливая мама и Я»
Интернет-акция «Счастливая мама и Я»
Если вы счастливая мама, принимайте участие в фотоконкурсе «Счастливая мама и я»! В ноябре присылайте ваши счастливые фото на сайт  reklama@7nebonnov.ru, а с 17 по 30 ноября принимайте участие в голосовании. Победителей ждут отличные подарки для дома от «Седьмого неба»!

Счастливая музыка осени в «Седьмом небе»
Счастливая музыка осени в «Седьмом небе»
Проведите осень в «Седьмом небе»! Каждую субботу и воскресенье в 14.00 на сцене торгово-развлекательного центра маленьких гостей ждут волшебные представления, а ровно в 15.00 для вас начнет звучать счастливая музыка осени. Мир счастливых покупок «Седьмого неба» теперь украшен музыкой хорошего настроения. А в 16.00 – конкурсы с призами, среди которых - Карты постоянного покупателя. Приходите в «Седьмое небо», и эта осень будет счастливой!
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412