21.10.2013 12:20:00Четыре главных события ТЦ «Этажи»

Зимние коллекции в «Этажах»
Зимние коллекции в «Этажах»
Уже с 1 ноября в «Этажах» - новые коллекции сезона осень-зима 2013/2014! Последние новинки мировых подиумов уже ждут вас ас в лучших бутиках торгового центра. Вся информация о последних поступлениях - на сайте etagi.ru

«Притяжение роскоши»  в «Этажах»
«Притяжение роскоши» в «Этажах»
С 1 по 30 ноября - акция «Притяжение роскоши» для владельцев карт торгового центра «Этажи». Только в ноябре: бонусные условия получения, дополнительные скидки и эксклюзивные подарки от партнеров акции.

Интернет-голосование в «Школе стиля»
Интернет-голосование в «Школе стиля»
Вниманию всех ценителей красоты и стиля! С 1 по 20 ноября на сайте www.etagi.ru начинается голосование за лучший look «Школы стиля» сезона осень 2013! Отдайте свой голос за понравившийся образ и помогите вашему фавориту получить ценный приз на «Ночи шопинга» ТЦ «Этажи» в декабре!
Музыка дождя в «Этажах»
Музыка дождя в «Этажах»
Этой осенью «Этажи» с удовольствием дарят своим гостям лирические мелодии желтых листьев! Проведите уикенд в «Этажах» в окружении лучших друзей, эксклюзивных покупок и незабываемой музыки. Встречаемся по субботам и воскресеньям в 15:00!
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412