27.06.2011 15:30:00Вещь с именем

Гаджеты в исполнении модных дизайнеров.

Вещь с именем


    Интерактивный жакет Zip от Дженнифер Дармур



    Соединить музыку и дизайн одежды каждый день пытаются все модельеры мира на своих модных показах. Но Дженнифер Дармур, известной в Интернете как Electricfoxy, удалось соединить эти вещи в прямом смысле слова. Интерактивный жакет Zip призван помочь меломанам переключать треки и регулировать громкость музыки, не вынимая плеер из кармана. Громкость прослушивания регулируется молнией, а шнурки, затягивающие воротник, управляют встроенными наушниками. При всем этом сама куртка в стиле casual еще и довольно стильная. И еще ее можно стирать без боязни повредить техническую начинку.





    Наушники Apple от Marc Jacobs



    Известный дизайнер Марк Джейкобс увлекся хайтеком и создал целую линейку аксессуаров для модного бренда электроники Apple. Теперь под его именем можно найти веселые разноцветные чехлы для iPad, iPhone и ноутбуков Mac, экстравагантные розовые наушники, получившие название Miss Marc, а также яркие и оригинальные флешки. Правда, продается это все пока только в собственном книжном магазине дизайнера, но зато по вполне демократичным ценам — не более 75 евро.





    Чехол для iPad от Louis Vuitton



    Именитые модные Дома все чаще обращают внимание на технику, причем преимущественно на продукцию Apple. Вот и Louis Vuitton выпустили фирменные чехлы для модных планшетов iPad. Такой чехол из тисненой кожи со всем прекрасно известным фирменным логотипом стоит в пределах 250 долларов. Это примерно на сотню баксов дороже оригинального чехла, зато на порядок дешевле средней стоимости сумки известного бренда. Словом, неплохой вариант для тех модников, кто не хочет тратить много денег.





    Кухонная техника Bugatti



    Стоимость нового автомобиля Bugatti в Москве — порядка 60 миллионов рублей. Но можно обзавестись продукцией «Бугатти» и за более скромную сумму. Линейка бытовой техники под этим известным автомобильным названием вполне доступна во многих магазинах. Кухонные приборы, изготовляемые компанией CasaBugatti, позиционируются как техника премиум-класса. И пусть ваша кофеварка не будет готовить кофе со скоростью двести с лишним миль в час, но одно только название кухонного прибора будет ежедневно греть душу настоящего ценителя роскоши. В общем, не можете позволить себе Bugatti в гараже — позвольте на кухне.





    Часы Revolve дизайн-студии Podvaal



    Группа отечественных дизайнеров с лаконичным названием Podvaal предложила оригинальную идею наручных часов, призванных экономить время. Причем экономить в прямом смысле. Часы состоят из трех браслетов, показывающих секунды, минуты и часы. По желанию покупатель может приобрести только один из браслетов, натуральным образом сэкономив при этом на других. Часы Revolve оборудованы LED-дисплеем, сами браслеты магнитные и могут оснащаться солнечными батарейками.





    Куртка Ecotech Zegna Sport



    Спортивная линия Zegna Sport предлагает своим поклонникам оригинальную куртку.

    Она не только стильно выглядит, но еще и имеет ряд весьма полезных свойств. Сделанная из переработанного пластика, куртка не только экологически чистая, но и имеет солнечные панели для питания MP3-плеера. Одежда оснащена съемной системой солнечных панелей, расположенных в каждом рукаве. Аккумулятор для полной зарядки требует около пяти часов нахождения под солнцем, но зато он совместим с большинством марок мобильных телефонов и коммуникаторов.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412