22.08.2011 10:10:00О, создатель!

Творцы моды и их безумные идеи.
О, создатель!
Миучча Прада: в мире животных
Миучча Прада: в мире животных


По мнению Миуччи Прады, этой осенью женщина должна напоминать то ли диковинную рыбу, то ли мудрую змею: ее одежду и аксессуары щедро покрывает экзотическая чешуя. Вот трапецевидное пальто с рукавом три четверти из кожи крокодила, а к нему — такая же шапочка-шлем и сапоги ниже колен; а вот — прямые платья, расшитые паетками в виде рыбьей чешуи. И все это отделано мехом — по всей видимости, тоже рыбьим.
Марк Джейкобс: только для взрослых
Марк Джейкобс: только для взрослых
В своей осенне-зимней коллекции для Louis Vuitton Марк Джейкобс объединил, кажется, все эротические фетиши, известные сексологам: тут и фантазии на тему военной формы, и садо-мазо с кожаными шнуровками, и форма наездниц, и французские горничные, куда же без них! Открывала показ Кейт Мосс, которая демонстративно курила на подиуме — в современной некурящей Европе это тоже вполне себе фетиш.
Вивьен Вествуд: страна чудес
Вивьен Вествуд: страна чудес
Этой осенью Вивьен Вествуд вдохновляло волшебное путешествие Алисы, о котором дизайнер, как настоящая англичанка, наверняка читала еще в детстве. Необычные пропорции мешковатых костюмов и платьев с огромными накладными карманами, видимо, объясняются частыми изменениями Алисы, которая то росла, то уменьшалась. А уж эти шляпы, котелки и короны изготовил, разумеется, не кто иной, как сумасшедший Шляпник.
Виктор Хорстинг и Рольф Снорен:  с новым готом
Виктор Хорстинг и Рольф Снорен: с новым готом
Работая над своей осенне-зимней коллекцией, дизайнеры Viktor&Rolf явно вдохновлялись суровой эстетикой Средневековья: «архитектурная» отделка платьев напоминает силуэты готических соборов, а плотная вяленая шерсть и кожа, из которой выполнены костюмы, защищает не хуже, чем рыцарская броня. Была и Прекрасная дама — в юбке-килте и с красной розой на груди.
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412