Элада Нагорная
Элада Нагорная
Руководитель проекта BELLISSIMO

15.03.2014 10:10:00Модный номер




    Почему мы одно считаем красивым, а другое — нет? Почему один порядок вещей дает нам ощущение гармонии, а другой — неловкости и хаоса? Почему в одном мы видим неповторимый стиль и творческие поиски, а в другом — подражательство и китч? У каждого человека, безусловно, свой вкус, но есть и объединяющее всех людей чувство прекрасного, которое формировалось веками.



    Стремление человека к красоте всегда вызревало внутри искусства. Поэтому история моды неотделима от истории искусства. Лучше всего это показывает опыт знаменитой Коко Шанель, которая в 1910‑х годах вслед за художественными экспериментами эпохи начала свою собственную революцию в моде. Созданный ею стиль навсегда изменил модную индустрию, соединив в костюмах безупречное качество, красоту и комфорт для женщин.



    Сейчас, спустя 100 лет, мы отдаем дань гениальной Коко, бесконечно возвращаясь к ее традициям, которые, по сути,  и являются истоками современной моды и настоящей женственности.



    Именно великой Шанель мы посвящаем апрельский номер Bellissimo.



    Приятного чтения!


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412