Элада Нагорная
Элада Нагорная
Руководитель проекта BELLISSIMO

15.05.2014 10:10:00Детский номер




    Почему-то считается, что темы моды и культуры, о которых мы традиционно пишем, увлекают только взрослых, уже состоявшихся людей. Тем не менее чувство прекрасного и творческое начало, необходимое для того, чтобы сделать что-то интересное в жизни, нужно развивать с самого раннего возраста.



    Именно поэтому июньский номер журнала мы посвятили детскому творчеству. Так, например, Bellissimo выберет своего победителя в конкурсе рисунка «Мой любимый город», в котором приняли участие сотни маленьких граждан Нижнего Новгорода. А героями наших рубрик стали юные нижегородцы — музыканты, певцы, спортсмены, победители научных олимпиад. Все они не только талантливы, но и в полной мере воплощают такие прекрасные качества, как чувство справедливости, честность и готовность прийти на помощь другу. Тем интереснее, о чем они мечтают и как представляют свое будущее. Об этом вы узнаете из их совсем не школьных сочинений.



    Кроме того, наш детский номер будет, несомненно, полезен и родителям: мы расскажем о необычных маршрутах для путешествий, связанных с детскими сказками, а также о том, как понимать детей и находить с ними общий язык.



    Желаю вам приятного и полезного чтения!


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412