23.09.2011 11:13:00Бери «Шанель»...

Одеваемся в стиле мадемуазель Коко в «Этажах».
Бери «Шанель»...
На все времена
На все времена
Понятие «ретро» сегодня стало настолько широким, что позволяет сочетать в одном ансамбле и двадцатые, и тридцатые, и шестидесятые. Скажем, это коралловое пальто простой трапециевидной формы — явный привет из шестидесятых. Но тенденцию упрощать женский костюм начала Шанель уже в двадцатые годы. Еще один отсыл ко времени мадемуазель Коко — игривые фетровые шляпки и юбка-карандаш. Ну а шелковая блузка с пышными рюшами — это, конечно, уже тридцатые.
Черное и белое
Черное и белое
Черно-белые ансамбли кажутся нам сейчас незыблемой классикой, а первой ввела их в моду все та же неугомонная Шанель. Сочетание черного с белым прекрасно смотрится на дамах с формами; длинные платья-блузы зрительно делают фигуру выше и стройнее. Фасон сумочки очень напоминает тот, что изобрела Шанель в шестидесятые. Дополнит ансамбль белоснежный шарф на голове.
Уютная осень
Уютная осень
Говорим «Шанель» — и сразу вспоминаем маленькое черное платье. Его неоспоримый плюс — оно сочетается почти с чем угодно. Например, с уютным шерстяным пальто модного в этом сезоне верблюжьего цвета и замшевыми горчичными сапогами. Классическое дополнение к маленькому черному платью — нитку жемчуга — на этот раз заменим бижутерией, цепочкой с массивной подвеской.
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412