19.12.2014 10:06:00Кино

Кинематографисты и прокатчики по традиции приберегли все сказочное и волшебное к зимним праздникам. Смотрим и остаемся детьми, ведь такое может случиться только под Новый год и Рождество!
«Невидимки»
«Невидимки»



    Россия, 2014 год.

    Режиссер:  Сергей Комаров.

    В ролях: Екатерина Гусева, Андрей Мерзликин, Ирина Розанова, Гоша Куценко.

    О чем:  В обычной жизни он сер и малозаметен, на него мало кто обращает внимание. Но чудеса иногда еще случаются! Под Новый год наш герой каким-то волшебным образом и на самом деле становится невидимым для окружающих. Теперь его возможности безграничны, а вялотекущая жизнь обретает смысл.

    Факты:  Комедия выйдет в прокат 1 января 2015 года.

    Плюсы:  Неплохой актерский состав. Оригинальная идея. Зрительский интерес в новогодние каникулы обеспечен, как и поднятие праздничного настроения.

    Минусы: В новогодние праздники их никто не заметит.


«Снежная королева 2: Перезаморозка»
«Снежная королева 2: Перезаморозка»



    Россия, 2014 год.

    Режиссер:  Алексей Цицилин.

    Персонажей озвучивали: Нюша Шурочкина, Иван Охлобыстин, Анна Хилькевич.

    О чем:  Лупоглазый тролль в первой части победил саму Снежную Королеву. Настали другие времена, стабильные и шоколадные. В королевстве объявлен конкурс на лучшего жениха, но принцессу похищает Снежный король. Тролль Орм опять ищет очередные приключения на свою голову, а помогают ему в этом Герда, Кай и Тимур Бекмамбетов в роль продюсера.

    Факты:  Мультфильм создавался с расчетом на англоязычную публику. Анимация выдвинута на премию Ассоциации иностранной прессы «Золотой глобус».

    Плюсы:  Саундтрек от группы БИ‑2 с песнями «Школа танцев» и премьерой «Остров сломанных игрушек».

    Минусы:  Первая часть провалилась в прокате, оглушительные успехи сиквела под большим вопросом.


«Еще один год»
«Еще один год»



    Россия, 2014 год.

    Режиссер:  Оксана Бычкова.

    В ролях:  Алексей Филимонов, Надежда Лумпова, Евгений Сытый.

    О чем:  Для этих двоих этот год наполнен страстью, ревностью, романтикой, выяснениями, болью, слезами, маленькими трагедиями . Все испытания и строительство счастья двух любящих сердец от режиссера «Плюс один» и «Питер FM».

    Факты:  Хипстерская версия пьесы Александра Володина «С любимыми не расставайтесь». «Лучшая мужская роль» Алексею Филимонову на кинофестивале «Кинотавр».

    Плюсы:  Редкое для российской кинематографии мейнстримное кино, которое можно смотреть и пересматривать.

    Минусы: Невольные сравнения с классикой советского кино с участием на тот момент супругов Алферова–Абдулов не в пользу современного фильма.


«Чем дальше в лес»
«Чем дальше в лес»



    США, 2014 год.

    Режиссер:  Роб Маршалл.

    В ролях: Мэрил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант, Кристин Барански.

    О чем:  Пекарь и его жена мечтают о большой и дружной семье, но злая колдунья наложила на них заклятье. Все герои Шарля Перро и братьев Гримм — Красная Шапочка, Золушка, Рапунцель, Джек — бобовое зернышко — должны пожертвовать свои культовые талисманы вредной ведьме, чтобы та сняла сказочно-рождественское проклятие.

    Факты:  Голливуд дважды запускал проект экранизации знаменитого бродвейского мюзикла, но дальше читки и подбора актеров дело не двигалось.

    Плюсы:  Оставайтесь детьми так долго, как сможете, а студия «Дисней» вам в этом поможет! У режиссера Роба Маршалла уже был опыт переноса музыкального материала на экран в фильме «Чикаго», который принес шесть премий «Оскар», в том числе за лучший фильм.

    Минусы: Мюзиклы в России не пользуются успехом и популярностью.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412