18.06.2015 16:22:00У самого синего моря

Выбираем пляж для любой компании.



Семейный отдых
Семейный отдых


Тихое теплое море, чистый пляж, спокойная, приличная публика — именно такое окружение подойдет тем, кто отправляется отдыхать семьей с детьми.






    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Апулия (Италия)



            

Апулийское побережье — один огромный пляж, радующий не только тело, но и взор. Это отличный выбор, если вы планируете отдых класса люкс среди золотистых песков и кристально чистой водой. Десять пляжей Апулии были награждены экологической маркировкой «Голубой флаг» за их устойчивое развитие и высокое качество воды. Если вы планируете тихий семейный отдых, то вам стоит обратить внимание на многочисленные отели-резиденции, где ваш покой никто не потревожит. Ну а самым подходящим пляжем для семьи с детьми, наверное, стоит признать Маргерита ди Савойя в провинции Барлетта-Андрия-Трани — песчаный, с мелким берегом и бирюзовой водой.


            

            

Балатон (Венгрия)



            

Пляжи северного и южного берегов Балатона значительно отличаются друг от друга, для семейного отдыха подойдет южный. Во‑первых, глубина здесь увеличивается очень плавно, в большинстве мест можно пройти по дну метров пятьсот и так и не поплыть — то, что надо для детей. А во‑вторых, публика здесь более солидная и спокойная. Для культурного досуга отправляйтесь в Шиофок с его летним театром, программами фольклора и концертами поп-музыки. А подлечиться можно в Балатонфёльдваре, известном бальнеологическом курорте южного побережья: его чудесные парки, бульвары, открывающаяся с набережной панорама на раскинувшийся во всей своей прелести Балатон вдохновили немало художников.


            

            

Камбоджа



            

Пляжи Камбоджи не столь популярны, как соседние тайские или вьетнамские, однако чистейший белоснежный песок и лазурные воды Сиамского залива встретят вас и тут, а в качестве бонуса — более спокойная и уединенная обстановка. Самый длинный и популярный пляж Камбоджи — Очхеутеал, вдоль побережья тянутся отели и рестораны, но при этом они не создают дискомфорта отдыхающим. Туристический сервис только начинает развиваться, поэтому здесь вы вряд ли найдете детские клубы и анимацию. Но отели в любом случае предложат детскую кроватку и меню. Современные дети, привыкшие ко всему, что дарит им современная цивилизация, почувствуют себя в Камбодже настоящими первооткрывателями!


            


 


Молодежный отдых
Молодежный отдых


Если вы едете шумной толпой в поисках круглосуточного веселья и развлечений, то вам подойдут именно эти пляжи.






    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Сочи (Россия)



            

На сочинских пляжах почти всегда очень много людей, если хотите спокойного отдыха, нужно будет искать дикие пляжи. Но зато любителям шумных компаний здесь раздолье! Самое любимое и посещаемое место туристов и коренных жителей — пляж Ривьера: прибрежная полоса широкая, галечная, но ближе к набережной есть песок, множество кафе, постоянно организуются какие-либо мероприятия — йога, игра в волейбол. А если ищете комфорта, то отправляйтесь на пляж «Маяк»: он отличается повышенным уровнем благоустроенности и возможностью взять напрокат катамаран или гидроцикл. Можно совместить приятное с полезным — практически на всех сочинских пляжах открыты кабинеты массажа.


            

            

Тель-Авив (Израиль)



            

Большинство туристов, которые приезжают в Израиль ради отдыха на море, не воспринимают Тель-Авив как пляжное направление. Но вы удивитесь, насколько хороши и разно-образны местные пляжи. Вся прибрежная (и немаленькая) часть города — один песчаный пляж, каждый его участок обладает собственным колоритом. На всех пляжах есть тренажеры, раздевалки, туалеты, душевые кабинки и пункты скорой помощи. Рядом — масса баров, клубов и дискотек, а значит, можно найти тусовку на любой вкус и интерес. Ночная жизнь начинается после десяти вечера и кипит до рассвета. Больше всего дискотек на набережной Южного Тель-Авива, на улице Аленби, а также в порту Яффа. Популярны также рестораны и кафе со вполне умеренными ценами на улицах Дизенгофф и Бен-Ехуда.


            

            

Канкун (Мексика)



            

Пляжи Канкуна считаются одними из лучших в мире, каждый год его посещают миллионы туристов. Любителям тусовок — в Зону отелей, тянущуюся вдоль бульвара Кукулькан. Здесь у Карибского моря расположились шикарные отели, туристические магазины, клубы, развлечения и прочие прелести жизни. Хотите веселья и движухи — вам на пляж Гавиота-Асуль: громкая музыка, толпы людей, отличное море с волнами, словом, молодежный рай, уж точно не для семейного отдыха. Пляж Байенас тоже достаточно многолюден: много модных отелей, много модных туристов, но море везде одинаково

            отличное.


            


 


Культурный отдых
Культурный отдых


Совместить пляжный отдых с культурной программой легко, если рядом с теплым морем — древние памятники и достопримечательности.






    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Антиб (Франция)



            

Антиб на Французской Ривьере аккуратно расположился между Канном и Ниццей. Город шикарных яхт, дорогих вилл и миллионеров — один из самых интересных для посещения, здесь смешались пьянящие средиземноморские красоты, исторические монументы, интересный старый город с традиционным рынком. В центре Антиба — собор, средневековые церковные башни и крепость XVI века, в замке Гримальди — музей Пикассо. Но буквально полчаса на электричке, автобусе или автомобиле — и вот вы уже в знаменитом казино Монте-Карло или на шикарной каннской набережной Круазетт: все прелести Лазурного берега к вашим услугам!


            

            

Лидо ди Венеция (Италия)



            

Пляжи Лидо обязаны своей славой мелкому золотому песку и чистой воде, а также защите двух плотин. Большая часть пляжей принадлежит отелям, эти пляжи являются частными, хотя в северных и южных сторонах острова имеются два огромных общественных пляжа. Адриатическое море довольно чистое и теплое, идеально подходит для детей, и только время от времени медузы мешают там плавать. Но главное — полчаса на вапоретто, и вы в Венеции, наслаждаетесь красотами самого прекрасного города на земле, катаетесь на гондолах, любуетесь старинными палаццо и наслаждаетесь творениями мастеров итальянского Возрождения.


            

            

Каталония (Испания)



            

Побережье Каталонии отличается обилием «окультуренных» пляжей, которые по достоинству оценят любители отдыха в комфортной обстановке. Большинство пляжей имеют «Голубые флаги» как символ кристальной чистоты воды и песка. А еще в Каталонии каждый турист в полной мере приобщится к вечным ценностям культуры. В Каталонии жили и творили Гауди, Дали, Пикассо, Шагал. Кроме великолепной Барселоны привлекают средневековые города Бесалу, Рупит, Жирона, где летом проходят праздники в честь их святых покровителей, а также театр-музей Дали в Фигерасе. И обязательно посетите духовный центр Каталонии — монастырь Монсеррат.


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412