23.10.2011 11:13:00Дела отлично!

Составляем гардероб бизнес-леди в «Этажах».
Дела отлично!
Утро в офисе
Утро в офисе
Женщина, одетая таким образом, посылает сигнал миру: «Да, я знаю правила, но не боюсь их нарушать». Скучный офисный комплект становится дерзким за счет красной юбки средней длины и сопутствующих ей аксессуаров: ремня, брошки и отделки туфель. Но облачаться с ног до головы в красное — уже перебор, поэтому дополним юбку строгой белой блузкой и пальто цвета camel. Удобная кожаная сумка перекликается по тону с пальто.
Деловой ужин
Деловой ужин
Собираясь на деловой ужин, можно отойти от офисного дресс-кода и выбрать наряд в модном стиле шестидесятых, смешав классику и романтизм. Солирует в комплекте жаккардовый жакет с коротким рукавом цвета фуксии. Но поскольку ужин у нас все-таки деловой, дополним его трапециевидной черной юбкой с бантом. Строгое меховое пальто — прекрасная зимняя инвестиция и показатель статуса бизнес-леди. Дополним костюм ботильонами на устойчивом каблуке и вместительной сумкой.
По коктейлю
По коктейлю
Не секрет, что деловой коктейль легко может закончиться уже под утро — например, в ночном клубе, поэтому вместо привычного маленького черного платья выберем более свободный вариант. Платье с ультрамодным леопардовым принтом дополняют эффектные массивные аксессуары: широкий ремень, устойчивые ботильоны с ручным плетением и большая сумка-«комод». И не забудьте про теплое «верблюжье» пальто, незаменимое при перемещении из ресторана в клуб.

Наконец-то пятница!
Наконец-то пятница!
Дресс-код многих современных предприятий предусматривает casual Friday — день, когда сотрудники могут позволить себе послабления в одежде. На этот случай выберем комплект молочно-бежевых оттенков: блуза и брюки-бананы цвета топленого молока, шоколадный жакет, коричневые ботильоны. Вместо дамской сумочки — строгий портфель: немного солидности не помешает.
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412