19.12.2015 10:55:00Гороскоп на январь-февраль




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен


             

            

Вы делаете все возможное, исходя из того, что имеете на руках, но не стоит ошибочно думать, что этим ваши варианты ограничиваются. Если отрешиться от текущего положения дел и взглянуть на ситуацию шире, сразу становится ясно — у вас куда больше ходов, чем казалось. Не бойтесь и освободитесь, иначе подорвете шансы на успех.



            

 


            

            


            

            

Телец


             

            

Не стоит корить себя за решения, принятые в начале года. Да, вы могли поступить иначе, но поезд уже ушел, и все вокруг двинулись дальше. В середине января вас ждет что-то новенькое — великолепный шанс не только оставить пустые сожаления, но и использовать полученный опыт во благо.



            

 


            

            


            

            

Близнецы


             

            

Вы намеренно форсируете отношения, пытаясь заставить роман развиваться быстрее, чем положено. Возможно, так вы пытаетесь полнее оценить его перспективы, прежде чем принять твердое решение. Все это замечательно, но главный вопрос в другом: откуда взялись столь сжатые сроки? Торопиться не стоит.



            

 



            

 


            

            


            

            

Рак


             

            

Вы всегда четко представляли себе рамки допустимого и твердо знали, что справедливо, а что — нет. Теперь вы осознаете: другие играли по иным правилам, трактуя границы справедливости весьма вольно. Вы больше не можете играть в благородство. Настало время четко обозначить свою позицию и озвучить, чего вы ждете взамен.



            

 


            

            


            

            

Лев


             

            

Если настраиваться на поражение — действительно проиграешь. Вы чересчур серьезно воспринимаете стоящую перед вами задачу. Безусловно, она важна, но это вовсе не означает, что для удовольствия не останется места. Пусть это будет не обязаловка, а приключение — тогда шансы на успех ощутимо вырастут.



            

 


            

            


            

            

Дева


             

            

Вы обдумываете смелый шаг — манящий и пугающий одновременно. Вам кажется: стоит начать, и обратно дороги не будет. На самом деле удобная лазейка есть всегда — впереди вас ждет несколько альтернативных вариантов. Теперь вы поняли — перед вами отнюдь не ультиматум. Ну как, стало легче?



            

 


            

            


            

            

Весы


             

            

Пока еще не поздно начать все сначала, но знайте, что это ваш последний шанс. Сработает — замечательно; нет — оставьте все как есть. Ваша текущая ситуация и так выглядит едва ли не пережитком прошлого. Сегодня у вас другие потребности и цели. В ближайшие недели хорошенько все обдумайте и примите окончательное решение.



            

 


            

            


            

            

Скорпион


             

            

Как поступить — раскрыть карты или оставить все в тайне? То, что вам стало известно, станет хорошим козырем в споре; однако, как только ваш джокер ляжет на стол, его уже не вернуть. Кроме того, есть риск, что обнародованная вами информация позволит окружающим догадаться о вещах, которые вы предпочли бы оставить в тени.



            

 


            

            


            

            

Стрелец


             

            

До совершенства вам еще далеко, но явный прогресс в любимом деле воодушевляет и радует. Что-то подобное вы чувствуете сейчас в своей жизни — приспосабливаетесь к недавним изменениям на работе и на личном фронте. Конечно, вас еще ждут падения, но в них уже нет ничего страшного.



            

 


            

            


            

            

Козерог


             

            

Путешествовать лучше всего налегке. Если вы хотите удовлетворить свои далеко идущие амбиции, немало из накопленного по сию пору придется оставить за бортом. Все это вы давно уже обдумывали, но действовать пока не решались. Готовьтесь! Обстоятельства вскоре заставят вас расшевелиться.



            

 


            

            


            

            

Водолей


             

            

Пожалуй, мало что задевает вас за живое настолько сильно, как необходимость поддержать хорошее начинание. Вы уже давно не увлекались чем-то настолько серьезно, и это приятно. Получится ли добиться успеха? Время покажет. Каков бы ни был результат, вы снова в движении и заняты именно тем, в чем собаку съели. А это самое главное.



            

 


            

            


            

            

Рыбы


             

            

Можно ли стать знаменитостью без ущерба для личной жизни? В этом месяце судьба подарит вам великолепный шанс, но потребует многого взамен. Поначалу вы захотите отказаться из опасения, что не выдержите груза ответственности. Это не лучшее решение: вы гораздо способнее и крепче, чем думаете.



            

 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412