28.11.2011 13:29:00Шоу начинается

Одеваем шоумена с иголочки.
Шоу начинается



Иван Гронский,
шоумен





Шоу начинается 1
Шоу начинается 1

Рабочий корпоратив.
Даже если дресс-код вашего корпоратива — Black tie, лучше все-таки отказаться от классического смокинга, который будет выглядеть слишком помпезно, и вы наверняка окажетесь самым нарядным мужчиной на вечеринке. Классический черный костюм будет вполне уместен. Есть правило праздничного наряда: чем спокойнее фактура костюма, тем ярче к нему следует подобрать аксессуары — серый атласный галстук и такой же платочек в нагрудном кармане смотрятся очень эффектно. Обувь — элегантные лакированные лоферы. И последнее замечание: нижнюю пуговицу пиджака застегивать не нужно.


Шоу начинается 2
Шоу начинается 2

Праздник с фантазией.
Дресс-код Creative black tie позволяет нам пофантазировать на тему официальных праздничных нарядов. Черный смокинг заменим на шерстяной двубортный кардиган с блестящими пуговицами, который подчеркнет стройную фигуру нашего героя. Праздничная белая рубашка с жабо смотрится совсем не скучно благодаря озорной цветной бабочке и массивным часам, выглядывающим из-под манжета. Вместо брюк — джинсы, потертые и не слишком рваные. А вот обувь лучше выбрать классическую, в нашем случае это традиционные черные ботинки-оксфорды.

Шоу начинается 3
Шоу начинается 3

Богемная ночь.
Основа этого комплекта — дивной красоты бархатный пиджак, который притянет к нашему герою восторженные взгляды гостей вечеринки. Выбор брюк к такому пиджаку — дело непростое, мы остановились на зауженной модели из гладкой шерсти с мелким рисунком, который будет легко контрастировать с однотонным верхом. И финальный штрих — шикарный шарф: он достаточно длинный, что дает возможность повязать его самыми разными способами, в нашем случае это так называемая парижская петля.



ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412