19.02.2016 16:22:00Дамские угодники




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Навигатор Navdy



            

Гениальная новинка, которая существенно облегчит женскую жизнь. Так как обычно девушки не могут оторваться от своего телефона и любят теряться на дорогах, этот проектор телефонного экрана на стекло машины им особенно пригодится. Наполовину «Гугл», наполовину GPS позволяет отвечать на СМС с помощью голоса, звонить и ехать по 3D-карте, которая будет прямо перед вами.


            

            


            

            

Вапоризатор Panasonic NanoCare



            

В принципе, вапоризатор Panasonic EH-SA31 — это почти спа-салон на дому. Маленький, конечно, но свой. Струя ионизированного пара, создаваемого этим вапоризатором, состоит из мельчайших наночастиц воды, которые легко проникают в поры кожи и увлажняют ее. Прибор можно использовать ежедневно после снятия макияжа или два-три раза в неделю, увеличив время процедуры до максимально возможных шести минут.


            

            


            

            

 



            

Плойка BabyLiss Curl Secret



            

С новинкой Curl Secret многочасовое накручивание волос на плойку ушло в прошлое. Завиток теперь создается внутри прибора: прядь автоматически затягивается вращающимся роликом, дважды накручивается и через несколько секунд становится локоном. Чем выше температура и дольше время, тем более упругими получатся кудри. При этом тип волос не имеет значения, поскольку Curl Secret подходит даже для осветленных и окрашенных.


            

            


            

            

Стайлер Braun SensoCare



            

Уникальные характеристики Satin Hair 7 SensoCare позволяют стайлеру подстраиваться под вас и совершенствуют процесс укладки. Благодаря инновационной технологии состояние волос во время укладки оценивается датчиками 20 раз в секунду. И температура пластин стайлера адаптируется под индивидуальные потребности соответствующей части пряди. А значит, вы можете делать укладки, защищая при этом свои волосы от повреждений.


            

            


            

            

 



            

Кольцо Ringly



            

На первый взгляд — стильное кольцо. На второй — высокотехнологичный гаджет, который сообщает о получении СМС, электронных писем и звонков. Кольцо просто слегка завибрирует, если срочно потребуется ваше внимание. Не волнуйтесь, оно не будет вибрировать постоянно: какие звонки, сообщения и новости важны, решать и выставлять в настройках вам.


            

            


            

            

Чехол Prynt



            

Истинно девчачья мечта — камера мгновенных снимков «Полароид». Но так как найти, купить и постоянно носить его с собой не у всех получится, радуемся созданию этого чехла для смартфона, который автоматически превращает ваш телефон в Polaroid. Чехол-принтер работает со смартфонами как на базе iOS, так и на Android.


            

            

     


            

            

Ручка Scribble Pen



            

Волшебная ручка, которая может быть любого оттенка. От роз в саду до любимого летнего платья. Она идеально настраивается на любые цвета и может рисовать как на бумаге, так и в электронном варианте, на планшете.


            

            

     


            

            

 



            

Кухонные весы Drop



            

Чтобы правильно отмерить ингредиенты, достаточно купить электронные весы Drop, скачать мобильное приложение и приступить к готовке. Устройство покажет вам, когда вы добавили достаточно того или иного продукта в соответствии с рецептом. А еще можно перевести его в режим обычных весов с индикатором на планшете. Чтобы не путаться, можно забить вес тарелки и взвешивать только сам добавляемый в нее ингредиент.


            

            

     


            

            

Сковорода-гриль Pantelligent



            

Pantelligent — это самая настоящая сковорода с необычной «начинкой». Она передает на ваш смартфон информацию о своей температуре, так что вы легко можете проследить за тем, чтобы ваш стейк готовился в идеальных условиях. Приложение проведет вас по всем этапам рецепта, подстроившись под размеры ваших ингредиентов.


            

            

     


            

            

Кофе-машина Auroma One



            

Кофе-машина, которая подстраивается под ваши вкусы. Помимо необычного футуристического дизайна Auroma One привлекает своей внимательностью к ингредиентам. Устройство точно определяет, насколько крепким получился кофе. Вы можете в специальном приложении оценить напиток по ряду критериев — горечь, текстуру, дозу кофеина и др. В следующий раз машина сварит кофе согласно вашим предпочтениям.


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412