Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

13.05.2016 12:16:00Путешествие длиною в жизнь: Елена Слепнева и Дмитрий Осокин в рубрике «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Путешествие длиною в жизнь: Елена Слепнева и Дмитрий Осокин в рубрике «По семейным обстоятельствам»

Совместная жизнь сегодняшних героев началась при весьма нестандартных обстоятельствах. Елена Слепнева и Дмитрий Осокин провели свадебную церемонию... в «Седьмом небе». Они — победители конкурса, который проводил торгово-развлекательный центр для всех влюбленных нашего города.



Елена и Дмитрий в самом начале путешествия под названием «Совместная жизнь» и мы решили устроить своеобразный день советов для этой милой пары.



Основные рекомендации ребята получили от стилистов: Ольга Рыхлова и Виталий Сулейманов создавали образы, опираясь на идею женской и мужской привлекательности. Семейная жизнь расслабляет, а для женщины всегда важно, как выглядит супруг. Женственный и романтичный образ — для Елены, подчеркивающий её изящество и нежность. Мужественный, надежный, спокойный — для Дмитрия.





Следующий совет по теме «Путешествие в счастливую жизнь» привел нас в фитнес-клуб. Физические упражнения сами по себе поднимают настроение, а вид красивого подтянутого супруга укрепляет семейное счастье.







И, наконец, классика — сладкий завтрак от любимого. Фрукты в карамели вкупе с предыдущими нашими советами — залог того, что медовый месяц продлится всю жизнь.





Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412