Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

20.05.2016 12:00:00Посвящение детям: Белла Федоровская в проекте «Школа стиля»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Посвящение детям: Белла Федоровская в проекте «Школа стиля»

Что является самым важным в жизни женщины? Любовь, профессия, дружба... Но в первую очередь большинство из нас назовет детей. Героиня «Школы стиля» Изабелла Федоровская в своё время решила, что больше всего на свете она хочет быть просто мамой. Её желание сбылось, и в «Этажи» для съемок в июньском детском номере мы пригласили её как многодетную маму, причем вместе с детьми — Богданом, Златой и Гордеем.



Белла призналась, что хотя и гордится своим прошлым успешной модели, но вспоминает его лишь с легкой ностальгией, не скучает без активной светской жизни и мира моды. Дети занимают практически всё свободное время и гордиться ими, их успехами и достижениями стало для неё важнее.







Тем не менее Максим Засыпкин взялся создать образ многодетной, но при этом стильной и красивой мамы. Ярко-синий летний сарафан в сочетании с белым кардиганом — универсальный комплект, уместный в любой ситуации. Для Гордея и Богдана — удобные, яркие, по-мальчишески задорные образы. А для Златы — красивое платье и аксессуары, которые понравятся любой девочке. Особенно, если она такая же модница, как мама.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412