22.12.2011 11:13:00Счастливы вместе

Молодая пара подбирает гардероб в «Этажах».
Счастливы вместе
Ночной дозор
Ночной дозор
Черный цвет — безукоризненный выбор, он всегда актуален, смотрится дорого и респектабельно. Трикотажная юбка, атласный пиджак и шелковая блуза с ярким цветочным принтом — отличный вариант «на выход» для Надежды. Аксессуары — черный клатч и сапоги с эффектом легкой потертости. Костюм Николая выполнен в близкой цветовой гамме: серые потертые джинсы и интересный пиджак - его передняя часть из твида, а спинка  трикотажная. Еще один эффектный прием для молодой пары — платки с похожими принтами у девушки на голове и в нагрудном кармане молодого человека.
Эхо друг друга
Эхо друг друга
Стильная и возбуждающая игра для уверенной в себе молодой пары — практически одинаковые костюмы для нее и для него, своеобразное модное эхо. И на Надежде, и на Николае — серый пиджак, черная водолазка и потертые голубые джинсы. Разница — в нюансах, точнее, в аксессуарах: для девушки подберем сиреневые шарф и берет, для молодого человека — серые шарф и кепку.
Цвет страсти
Цвет страсти
Красный цвет — символ пылкого чувства, влюбленной девушке он подойдет, как нельзя лучше. Трикотажное платье насыщенного красного цвета, комфортно облегающее фигуру, дополним черным кардиганом и замшевыми сапогами на удобном каблуке — вполне универсальный комплект, в котором Надежда может отправиться и в офис, и на коктейль. Классическое цветовое сочетание красного с черным повторяется и в костюме Николая: строгие черные брюки и рубашка плюс эффектный красный шейный платок. Дополняет комплект удобный шерстяной кардиган.
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412