Новости

15.06.2016 15:23:00Театр на Малой Бронной покажет в Нижнем Новгороде пять своих спектаклей

Театр на Малой Бронной покажет в Нижнем Новгороде пять своих спектаклей

С 21 по 25 июня 2016 года на сцене Нижегородского государственного академического театра драмы имени М. Горького пять своих спектаклей покажет столичный Театр на Малой Бронной. Об этом сообщается на сайте драмтеатра.



Согласно сообщению, гастроли пройдут в рамках программы «Большие гастроли» Федерального центра поддержки гастрольной деятельности, учрежденного Министерством культуры Российской Федерации.



21 июня — «Ревизор» по пьесе Н.В. Гоголя в постановке Сергея Голомазова.



В постановке Театра на Малой Бронной события гоголевской комедии происходят в первой половине ХХ века. Действие спектакля разворачивается в некоем загадочном пространстве в далекой русской глубинке (художник-постановщик спектакля — Вера Никольская). Постановка объединяет артистов разных поколений. В главных ролях — Даниил Страхов (Хлестаков) и Леонид Каневский (Городничий).



22 июня — «Почтигород» (Дж. Кариани).



Спектакль «Почтигород» — это девять историй, которые происходят в маленьком городке где-то на самом краю света. Там живут самые обычные люди разных возрастов и профессий, с виду ничем не примечательные. Они так же, как и все, работают, иногда по вечерам ходят выпить пива в бар по соседству, а иногда на каток. Но однажды вечером с каждым из жителей Почтигорода случается маленькое чудо – к ним приходит любовь…



23 июня — «Аркадия» по пьесе Тома Стоппарда.



«Аркадия» — самая знаменитая пьеса Тома Стоппарда, наиболее известного и популярного из современных европейских драматургов, написанная в 1993 году. В «Аркадии» законы математики причудливо перекликаются с превратностями любви, а вечные вопросы о тайне бытия и кружева любовных историй Англии начала XIX века вплетаются в повседневную жизнь нашего времени.



24 июня — спектакль для детей и взрослых «Тайна старого шкафа» (А. Шаврин).



Это добрый сказочный спектакль о том, как в одной стране Нарнии сотни лет не было рождества. Злая Белая колдунья заколдовала этот мир, и там наступила вечная зима. И вот однажды трое детей попадают в этот фантастический мир через платяной шкаф. Белая Колдунья хочет убить их. Питера, Люси и Эдмунда ждут самые разные приключения и чудеса. Но главное — это выбор между добром и злом, жизнью и смертью, любовь и предательством, который каждому из детей придется сделать самостоятельно.



25 июня — «Тартюф» по пьесе Ж.-Б. Мольера в постановке Павла Сафонова.



Для «Тартюфа» Театра на Малой Бронной режиссер Павел Сафонов собрал целое созвездие хороших артистов. В заглавной роли занят Виктор Сухоруков.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412