19.06.2016 10:55:00Летний гороскоп




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

Обычно, едва взглянув на нового знакомого, вы понимаете, ваш это тип или нет. Вот и сейчас вы говорите себе: симпатично, но не мой «кадр». Но, проведя чуть больше времени вместе, вы понимаете, что человек вам интересен. К вашему удивлению, между вами завязывается роман; вы идеально дополняете друг друга.



            

 


            

            


            

            

Телец



            

Сейчас вы понимаете: выбранный несколько недель назад план был ошибочным и нужно что-то менять. Смелое решение! Чтобы сменить курс, потребуется действовать упорно и осторожно. Но стоит начать, и сразу станет ясно: вы идете верной дорогой — и от этого на душе тотчас же полегчает.



            

 


            

            


            

            

Близнецы



            

Если дело не заладилось, первый позыв — бросить все и двигаться дальше. Но сейчас, похоже, вернуться на шаг назад и понять, что же вы сделали не так, может быть полезно. Вы не только поймете причину неудачи и извлечете урок на будущее, но и получите желанный приз. Ведь он по-прежнему ждет вас!



            

 


            

            


            

            

Рак



            

Перед вами открылась дверь в иное будущее, и на несколько дней вы можете замереть у порога, прежде чем заглянете вперед. Да, перед вами все то, о чем вы мечтали, но видны и недостатки. Перечеркнуть все текущие достижения вы не готовы. К счастью, никто не заставляет соглашаться — у вас есть свобода выбора.



            

 


            

            


            

            

Лев



            

Журавль в небе в привлекательнее синицы в руке. Вы понимаете, что ваше достояние весомо и послужит хорошим заделом на будущее. Но одновременно оно грозит вам наскучить. По этой причине вас и увлекает появившаяся альтернатива. Однако с каждым шагом вперед она словно отодвигается дальше. Будьте начеку!



            

 


            

            


            

            

Дева



            

Итак, к вам возвращается уверенность в себе. Вы никогда не упускали возможности заняться самокритикой, относя неудачи на собственный счет. Но сейчас расклад предстает в ином ракурсе. Вы ориентируетесь на самые высокие стандарты из всех, что вам известны. Настало время засучить рукава и приступить к делу!



            

 


            

            


            

            

Весы



            

Излишнее рвение порой не лучше сонной апатии, долгие месяцы вас сдерживало то одно, то другое. Но вот теперь вы получили долгожданную свободу действий. Этим шансом стоит воспользоваться. Однако прежде придется немного подождать, пока ситуация не успокоится, и только потом принимать далеко идущие решения.



            

 


            

            


            

            

Скорпион



            

Вы попали в щекотливую ситуацию: любое продвижение вперед усугубит риск, а попытка отступить будет превратно воспринята друзьями и соперниками. Решительные меры, призванные восстановить контроль над происходящим, могут обойтись вам слишком дорого, не принеся заметных улучшений. Так что не делайте резких движений.



            

 


            

            


            

            

Стрелец



            

Можно отлично развеяться, просто доехав до аэропорта… Но этот способ работает не всегда. Сейчас вы так рветесь сдвинуться с места, что готовы броситься вперед, не представляя себе, каким будет следующий шаг. Хорошенько подумайте. Иначе вам может совсем не понравиться то место, в котором вы окажетесь.



            

 



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Похоже, вы совершенно не разобрались в происходящем, и в результате у вас сложилось превратное мнение о ключевой фигуре. В результате при личной встрече вам хочется навсегда забыть о том, как вы были неправы. Но пути судьбы неисповедимы, и эта позорная встреча может стать поворотным моментом в вашей жизни.



            

 


            

            


            

            

Водолей



            

Вы совершили ошибку — сущий пустяк, о котором смогли вспомнить, лишь зацепившись за случайные слова друга. Поначалу вам кажется, что уже ничего не поделаешь и остается смириться с возможными последствиями. Но внезапно выясняется, что еще не поздно, и вы исправляете допущенный промах в последнюю секунду.



            

 


            

            


            

            

Рыбы



            

Решительный подход к делу на работе приносит фантастические результаты. Ничего удивительного — ведь эта роль вам не в новинку; вы уже добивались успеха подобным образом. Правда, визави может решить, что вы соответствуете своему образу. Убедите его, что, получив возможность быть собой, вы окажетесь еще лучше.



            

 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412