Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

08.07.2016 13:11:00Едем в отпуск! Семья Гольдиных в проекте «По семейным обстоятельствам»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Едем в отпуск! Семья Гольдиных в проекте «По семейным обстоятельствам»

Лето в «Седьмом небе» традиционно начинается с этапов конкурса «Мама года», а представители нашего журнала традиционно заседают в жюри. Семья Гольдиных — финалисты конкурса, которые нам очень понравились, и мы решили создать им отпускное летнее настроение, пригласив на съемки рубрики «По семейным обстоятельствам».



Темой этого выпуска стал летний отпуск. Собрать чемодан, продумать путешествие с маленькими детьми, обзавестись нужными девайсами, наконец, скорректировать меню для жарких дней — пользы от наших съемок масса!







Самая приятная часть съемок — модная. Никаких усилий, и посредством широкополой шляпы или элегантного льняного костюма вы переноситесь на модный курорт где-нибудь на Лазурном берегу. Александр и Екатерина оценили такой способ по достоинству, семилетний Арсений одобрил яркий наряд, а маленькая Арина, покорившая всех своей жизнерадостностью, выглядела очаровательно в летнем розовом комплекте с панамой.







Кстати, когда мы снимали этот выпуск, финал конкурса еще был впереди, но сейчас мы уже можем огласить результаты. Гольдины не стали победителями, но получили специальный приз от нашей редакции. А с победителями — семьей Голубь — мы обязательно встретимся в следующем номере журнала.



Текст: Марианна Будцына.



Фото: Евгения Грачева, Евгений Алексеев.




Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412