Новости

21.07.2016 10:02:00Торгово-развлекательный центр «Фантастика» в июле—августе приглашает в «Летнее путешествие по специальным ценам»

Торгово-развлекательный центр «Фантастика» в июле—августе приглашает в «Летнее путешествие по специальным ценам»

С 1 июля по 31 августа 2016 года торгово-развлекательный центр «Фантастика» проводит акцию «Летнее путешествие по специальным ценам». В рамках акции во всех магазинах, предлагающих сезонный ассортимент одежды и аксессуаров, можно будет совершить покупки со значительными скидками, некоторые из которых достигнут 70 процентов.



Посетители ТРЦ смогут приобрести на распродаже мужскую, женскую и детскую одежду из летних коллекций, кожгалантерею и обувь.



Кроме скидок, во многих магазинах «Фантастики» будут действовать и дополнительные акции, позволяющие сэкономить при покупке.



Напомним, в течение лета ТРЦ «Фантастика» каждые субботу и воскресенье с 14:00 до 17:00 приглашает нижегородцев на летние уикенды. В программе — выступления артистов и музыкальное шоу фонтанов.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412