Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

12.08.2016 14:22:00Ход королевы: Мисс Республика-2016 Юлия Коваленко в проекте «Гражданин Республики»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Ход королевы: Мисс Республика-2016 Юлия Коваленко в проекте «Гражданин Республики»

Три способа почувствовать себя королевой предложили мы героине рубрики «Гражданин Республики», Мисс Республика-2016 Юлии Коваленко. В разгар лета, в ходе празднования дня рождения торгового центра, прошел традиционный конкурс. Самые красивые и творческие девушки сражались за этот королевский титул. Юлия покорила жюри своими талантами, юностью, изяществом и волей к победе.



Стилист Людмила Кирикова предложила создать для Юли три образа, которые и ей, и любой девушке позволят почувствовать себя неотразимой.







«Королева эпатажа» — сочетание черного и белого, строгих форм и мягких фактур. Мужские аксессуары — бабочка и шляпа. Женственные перчатки и каблуки. Сочетание несочетаемого, вызов и эпатаж.



Каждая женщина иногда хочет оказаться в центре интриг, проявить всю свою женскую дипломатичность, раскрыть тайны и загадки и выйти победительницей. Традиционное сочетание красного и черного вносит в образ драматизм и загадку. Иногда надо побыть королевой интриги!







Шик и гламур! Когда девушке хочется блистать, много сияния и золота не бывает. Иногда стоит позволить себе окунуться в атмосферу сказки и почувствовать себя настоящей королевой. Нашей героине Юлии это удалось!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412