Новости

08.09.2016 14:45:00Я на солнышке лежу: марка «Твое» выпустит футболки с новым принтом

Я на солнышке лежу: марка «Твое» выпустит футболки с новым принтом

Кто из нас в детстве не смотрел советский мультфильм «Как Львенок и Черепаха пели песню»? Пожалуй, его смотрел каждый. Теперь главного персонажа этого фильма мы можем найти на футболке из новой коллекции «Твое».



Лимитированная серия была создана маркой совместно с киностудией «Союзмультфильм». Сам предмет гардероба получился неформальным и уютным. Футболка полностью выполнена из хлопка и свободна по силуэту. Основные цвета линейки пастельные. А главный принт — это изображение рыжего львенка, знакомого всем своей песенкой «Я на солнышке лежу».



Напомним, что «Твое» уже не первый раз сотрудничает с авторами фильмов и мультиков. Марка постоянно выпускает коллекции совместно с Disney, Marvel и другими компаниями. А появления коллекции с отечественными персонажами ждем в октябре в магазинах «Твое» в ТРЦ «Фантастика» и ТРЦ «Жар-Птица».


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412