Новости

28.09.2016 12:33:00Актриса и модель Кара Делевинь стала лицом новой коллекции Puma

Актриса и модель Кара Делевинь стала лицом новой коллекции Puma

Рекламная кампания новой коллекции Puma точно привлечет внимание современных и продвинутых модниц. Ведь ее лицом стала модель и актриса Кара Делевинь. Ее можно было видеть не только на больших подиумах и fashion-снимках. Один из последних фильмов с участием Кары «Отряд самоубийц» на слуху у молодежи и любителей комиксов.



В новой кампании под слоганом «Будь собой!» Кара Делевинь вдохновляет женщин и девушек на любовь к себе и самосовершенствование. Занятия спортом — один из оптимальных способов. На снимках модель позирует в топах с золотыми принтами, спортивных леггинсах, шортах и свитшотах. Также мы найдем на фото интересный костюм в клетку и самые последние модели кроссовок.



Вдохновляемся работой модели и ищем подходящие спортивные комплекты в магазинах Puma в ТЦ «Республика», ТРЦ «Фантастика» и ТРЦ «Седьмое небо».


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412