Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

30.09.2016 12:31:00Модная страна чудес: Рустам Садеков и Мария Карамелина в проекте «В гостях у сказки»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Модная страна чудес: Рустам Садеков и Мария Карамелина в проекте «В гостях у сказки»

Для модного номера Bellissimo мы искали сказку, которая уже на протяжении долгих лет служит вдохновением для творческих личностей: художников, режиссеров и, конечно, дизайнеров. Такая сказка нашлась быстро — конечно, «Алиса в стране чудес» с безумными чаепитиями в невероятных нарядах, да и просто атмосферой Страны чудес, где рождаются самые оригинальные персонажи и идеи. Совсем как в моде. Чтобы успешно отгадать эту историю, нам понадобились герои с отличным воображением. Поэтому в ТРЦ «Жар-Птица» появились ведущий и шоумен Рустам Садеков и организатор мероприятий Мария Карамелина.





Стилист Максим Засыпкин решил создать образы Алисы и Чеширского Кота и посчитал, что наиболее точно передаст характер героев через стиль стимпанк. В образе Алисы — смешение старины и современности, элементы викторианского стиля: кружево, аксессуары, цвет и фасон комплекта, актуальные в этом сезоне и отлично сочетающиеся с молодежными.





Чеширский Кот получился очень стильный: джинсы зауженного силуэта с мелким цветочным принтом, джемпер в актуальную полоску, но главный акцент, выдающий сказочного героя, — шапочка с ушами, тоже, впрочем, современный и стильный головной убор.





И еще подсказки, которые напоминают об одной из самых интересных сцен сказки — безумном чаепитии. Под руководством художницы Мария расписала чайную пару из дулевского фарфора, а в кофейне нам рассказали о новом осеннем меню согревающих напитков и показали, как готовить зеленый чай с кокосовым молоком.





Для наших героев загадка оказалась простой. День проведен в модной стране чудес и сказка отгадана.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412