19.10.2016 17:30:00Дружная семья

Очень насыщенный день в «Седьмом небе».
Дружная семья Семья Гоновых — очень современная и динамичная, день и родителей, и детей наполнен разнообразными делами буквально с утра до вечера. Поэтому создим для них практичный гардероб, который вместе с тем выглядел бы свежо и актуально.
Светлана
Светлана
Дмитрий
Дмитрий
Ася
Ася
Рома
Рома
Отдых
Отдых


Кофейня «Шоколадница»



Юлия Ковалева, шеф-повар кофейни «Шоколадница»: Поскольку Светлана — нутрициолог по образованию, мне хотелось побаловать ее не только вкусным, но и полезным блюдом. Я выбрала филе курицы. Его дополняют овощи гриль — они и полезны, и прекрасно разнообразят осенний стол.







Филе курицы с овощами гриль  – 270 рублей/порция



 


Зоомагазин «Четыре лапы»



Зоомагазин «Четыре лапы» отличается тем, что туда можно ходить не только за покупками, но и на экскурсию. Наши герои с удовольствием пообщались с местными обитателями: вислоухим кроликом, шиншиллой, хомяками, попугаями и вдоволь налюбовались аквариумными рыбками. Кроме того, огромный выбор товаров позволил подобрать корм и нужные девайсы для своего домашнего питомца.







Волнистый попугай  - 750 рублей

Домик для кота - 6 199 рублей



 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412