19.10.2016 10:55:00Гороскоп на ноябрь




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

В этом месяце впервые за долгое время вы по-настоящему становитесь у руля. И если раньше вам не хватало сил и возможностей осуществить желаемое, сейчас никаких препятствий на пути нет. У вас получится вернуться к одной из былых неудач и перевернуть ситуацию, добившись нужного результата…



            

 


            

            


            

            

Телец



            

Вы влюблены и в ближайшие недели не можете думать ни о чем другом. Но попытайтесь спросить себя: вы влюблены в конкретного человека или просто наслаждаетесь этим ощущением? Когда спадет жар страсти, останутся ли в вашей жизни новые отношения или наступит эмоциональное «похмелье»?



            

 


            

            


            

            

Близнецы



            

Для вас наступает лучшее время года: новые знакомства, идеи, череда приятных и интересных дел. Самое главное — среди многообразия таится и начало нового, возможно, весьма значительного эпизода в личной жизни, хотя не обязательно его удастся распознать сразу. Но в этом ведь тоже есть своя прелесть.  



            

 


            

            


            

            

Рак



            

Своими поступками вы сумели выделиться на общем фоне. Дело в том, что вы попали в совершенно неприемлемую для себя историю, и совесть требует решительного протеста. Поначалу вас может смущать всеобщее внимание и реакция, но, поняв, насколько многие с вами солидарны, вы вскоре успокоитесь.



            

 


            

            


            

            

Лев



            

Когда машина буксует, ее нужно подтолкнуть. А если это не помогает, надо толкнуть еще сильнее — главное, не перестараться, давя на газ. Все это относится не только к практичной сфере жизни, но и к эмоциональной. Настойчивое, равномерное и мягкое давление — лучший путь к успеху.



            

 


            

            


            

            

Дева



            

Настало время взять хороший разбег и ускориться. Раньше вы сдерживали себя, ведь было неясно, как станет развиваться ситуация; теперь же картина прояснилась, и нужно срочно действовать, чтобы претендовать на места в группе лидеров. В противном случае легко оказаться статистом или, того хуже, зевакой-зрителем.



            

 


            

            


            

            

Весы



            

Кто-то стремится к самому лучшему и без труда добивается желаемого; другие не смотрят в зубы дареному коню. Обычно вы попадаете во вторую группу (и такое смирение похвально), но сейчас легко можете перескочить через несколько ступенек. Подумайте, чего вы хотите больше всего, и не соглашайтесь на другое.



            

 


            

            


            

            

Скорпион



            

Успех часто провоцирует леность. Когда обстоятельства давят, мы боремся за каждый шанс, но в благоприятной ситуации неизменно расслабляемся. В ноябре планеты дарят вам комфортное существование, но вместе с тем и колоссальную возможность продвинуться вперед. Не упустите свой шанс!



            

 


            

            


            

            

Стрелец



            

Любое задуманное вам по плечу, ничего невыполнимого в жизни нет. А если вы все еще не верите, обернитесь — за вами стоят друзья и близкие, страстно желающие оказаться на вашем месте, но при этом исполненные радости, что вы наконец получили свой шанс. Старайтесь, но не ради них, а для себя!



            

 



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Дорога к успеху заводит вас все выше и выше, но на этом фоне идет и более личная история, где сделать шаг вперед получается нечасто. Но и здесь вам удается добиться прогресса, и если придется выбирать между карьерой и личной жизнью, усилия стоит сосредоточить на последней.



            

 


            

            


            

            

Водолей



            

Среди коллег по работе сейчас вы на пике популярности. Большинство из нас порадовались бы этому обстоятельству, однако вы остро чувствуете, что вас делают символом банальных ценностей, не свойственных вашей натуре. Настало время напомнить окружающим, что в душе вы бунтарь, только сделать это как можно деликатнее.



            

 


            

            


            

            

Рыбы



            

Рыбы чувствительны к любым переменам и в случае дискомфорта сразу пытаются уйти в сторону. Ближайшие недели, шумные и бурные, могут привести вас в замешательство. Но эта суета не должна вас беспокоить, в сущности, она принесет вам лишь пользу. Продлится она недолго, и вскоре вы сможете снова вздохнуть свободно. 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412