Новости

27.10.2016 12:27:00 (6+)Ледовое шоу Петра Чернышева «Чиполлино» покажут в Нижнем Новгороде

Ледовое шоу Петра Чернышева «Чиполлино» покажут в Нижнем Новгороде

30 октября 2016 года во Дворце Спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде будет представлено ледовое шоу «Чиполлино». Два представления хореографа-постановщика Петра Чернышева пройдут в 13:00 и 16:00. Об этом сообщают организаторы.



Согласно сообщению, титулованный спортсмен и хореограф-постановщик сборной России по фигурному катанию представит шоу для всей семьи по мотивам итальянской сказки Джанни Родари о луковке по имени Чиполлино. Представление было создано в 2015 году. Правда, изначально это было роллер-шоу, кстати, первое в мире. Создавать его постановщику помогали спортсмены-роллеры из Италии. Таким образом, профессиональные фигуристы в шоу показывали и свое мастерство катания на роликовых коньках. После успеха шоу в Москве, создатели решили поставить ледовый спектакль. В Нижнем Новгороде пройдет его премьера.



Зрители увидят красочные костюмы, современные видео-декорации, отточенную технику фигурного катания и актерское мастерство. Музыкальным сопровождением спектакля будут фрагменты балета Карена Хачатуряна. Через ледовую хореографию детям и их родителям расскажут историю Чиполлино и его друзей Землянички, Вишенки, Редиски, мастера Виноградинки, профессора Груши и других.



Также организаторы отмечают, что 28 октября хореограф-постановщик шоу «Чиполлино» Петр Чернышев проведет мастер-класс для молодых нижегородских фигуристов, которые обучаются в школе фигурного катания, и были отобраны для участия в данном представлении.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412