Новости

28.10.2016 13:26:00Камеи, жемчуг и финифть стали основой новых коллекций Sokolov

Камеи, жемчуг и финифть стали основой новых коллекций Sokolov

Ювелирный бренд Sokolov создал три новые коллекции: Vintage, Elegance и Romance. Дизайнеров вдохновили традиции и культуры разных стран и времен. Коллекция в винтажном стиле состоит из золотых украшений с камеями. Барельефы различной формы вручную вырезались итальянскими мастерами на морской раковине. В украшениях соединяются бежевый и черный оттенки, а дополняет их дорожка из бриллиантов.



Линия Elegance — это кольца, серьги, колье и браслеты с натуральным жемчугом и ярко-розовыми полудрагоценными камнями. А коллекция Romance отсылает нас к русским традициям: в ней использованы техники гжель и финифть. Расписывались украшения одним мастером, который нарисовал на них цветы, листья и ягоды.



Знакомимся с коллекциями в ювелирных салонах Sokolov в ТЦ «Республика», ТРЦ «Фантастика», ТРЦ «Жар-Птица» и ТРЦ «Седьмое небо».


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412