30.12.2016 14:55:00По следам Бременских музыкантов: дуэт «Сафари» в проекте «В гостях у сказки»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
По следам Бременских музыкантов: дуэт «Сафари» в проекте «В гостях у сказки»

Для праздничного номера Bellissimo мы выбрали совсем не зимнюю сказку, хотя за окном снег и мороз. Героев загаданной нами сказки «Бременские музыканты» и дуэт Сафари — гитариста Дениса Степшина и вокалистку Алену Корнееву — объединяет музыка, дружба и радость, которую они приносят людям.



Дуэт «Сафари» обязан своим рождением проекту «Зажги свою звезду в „Фантастике“». Именно во время конкурса ведущей Светлане Кибалиной пришла в голову мысль объединить в дуэт гитариста и вокалистку. И вот уже несколько лет дуэт «Сафари» радует зрителей своим талантом и жизнерадостностью.





Наши подсказки в сказочном квесте были хотя и очевидны, но очень увлекательны. Невозможно представить Принцессу и Трубадура без их друзей-животных! Мы отправились в контактный зоопарк, который недавно открылся в ТРЦ.





Акустические и электрогитары, цифровые пианино и огромный выбор часов — музыкант с легкостью подберет в магазине «Который час» для себя инструмент и никогда не опоздает на репетицию. Загаданная в квесте сказка связана с музыкой, и подсказка однозначна.





И, наконец, образы, подобранные стилистом Максимом Засыпкиным. Образ для Дениса выполнен в стиле casual, которому чаще всего отдают предпочтение творческие личности. Для Алёны — короткое платье королевского глубокого синего цвета. Основное внимание — на дополнения: шелковый платок, браслеты, серьги и даже деревянный клатч из новой коллекции «Зимняя сказка Хохломы».






Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412