Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

20.01.2017 17:22:00Стильно и спортивно: Эльвира Маркова и Полина Болгарева в проекте «Битва стилистов»

Репортаж Марианны Будцыной со съемок проекта Bellissimo.
Стильно и спортивно: Эльвира Маркова и Полина Болгарева в проекте «Битва стилистов»

Героини рубрики «Битва стилистов» зимнего номера Bellissimo больше привыкли к спортивной форме, чем к стильной одежде, и конькам, чем к туфлям на шпильке и актуальным оксфордам или лоферам. Эльвира Маркова и Полина Болгарева выступают в составе женской хоккейной команды «СКИФ», но, как и любые молодые девушки, неравнодушны к моде и стилю.



Нашим стилистам, Виталию Сулейманову и Наталье Кириковой-Буйной, мы предложили создать зимние спортивные образы, которые бы смотрелись стильно и отвечали всем модным тенденциям.



Наталья решила добавить к основному заданию праздничное настроение и предложила своей героине Полине образ в ванильно-розовых тонах с оригинальными аксессуарами. Определенная доля шутки имеет право присутствовать в зимних образах, когда вокруг вся природа предлагает лишь монохромные цвета, и настроение в немалой степени зависит от одежды.



Совсем иначе рассудил Виталий. Согласившись со своим оппонентом по части шутки, он подобрал Эльвире вещи с повторяющимся забавным принтом в виде кошек, но все-таки отдал предпочтение черно-белой гамме.



Два разных взгляда на спортивную зиму — какой вам больше по душе? Наши стилисты и герои ждут ваших голосов!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412