Марианна Будцына
Марианна Будцына
Журналист, главный редактор видеоверсии «Bellissimo»

24.02.2017 12:00:00Погода в доме: семья Соловьевых-Конкиных в проекте «По семейным обстоятельствам»

Марианна Будцына — о съемках проекта Bellissimo.
Погода в доме: семья Соловьевых-Конкиных в проекте «По семейным обстоятельствам»

Что для женщины важнее, чем семья, дети, любовь? Именно об этом мы решили поговорить в рубрике «По семейным обстоятельствам» мартовского номера Bellissimo. Причем поговорить со специалистом. В «Седьмое небо» получила приглашение семья Соловьевых-Конкиных: Татьяна — практикующий психолог, бизнес-тренер, и ее близкие — супруг Михаил и дочка Меланья.



В интервью выяснилось, что профессия Татьяны больше всего влияет на воспитание детей. Причем мы лично убедились, что пара каких-то волшебных слов, сказанных Татьяной на ушко трехлетней дочке, кардинально меняла ситуацию и поведение ребенка. А вот ко вторым половинкам никакие особые приемы применять не надо, поделилась с нами героиня — любите их искренне, и все будет хорошо.



Мы наших гостей любим, поэтому тоже постарались сделать для них хорошо. Михаил в течение дня осваивал приготовление весеннего свежего салата в ресторане «Домашняя Италия», Татьяна отправилась за модными советами в путешествие по «Седьмому небу», а маленькая Меланья впервые побывала в зале 4 DX и узнала, как рождаются спецэффекты.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412