14.04.2011 11:08:00Эффект дежавю

Тренды, которые будут с нами весь год
Эффект дежавю
Мужское начало
Мужское начало
Сто лет назад юная Коко Шанель будировала Париж, появляясь в обществе в мужском костюме. Сейчас, когда ведущие Дома моды периодически обращаются к «мужской» теме, элементы гардероба, позаимствованные дамами у сильного пола, – уже не вызов, а скорее классика. Пережив зимой новое рождение, этот тренд благополучно переходит в лето. Рубашки, пиджаки и жилеты, которые вы найдете у Paul Smith и Bottega Veneta, дополняйте галстуками, подтяжками, ремнями и фетровыми шляпами. Стиль military, своеобразная разновидность мужского тренда, также в моде - его лучшие образцы ищите у Mosсhino.
Связанные одной цепью
Связанные одной цепью
Зимний гардероб невозможно представить без теплого трикотажа, поэтому уютные джемперы и свитеры, будто связаные заботливой бабушкой, этой зимой оказались почти во всех модных коллекциях; на наш взгляд, лучшие – у Prada и Lacoste. Но и предстоящим летом без трикотажа – никуда. С поправкой на погодные условия, дизайнеры предлагают более легкие фактуры и яркие цвета. Самые жизнерадостные модели – у Giles Deacon: настоящее буйство красок, которое понравится ироничным барышням. Не менее веселой эстетикой семидесятых вдохновлялись в работе Anna Sui, Dior и Michael Kors.
Camel, пожалуйста
Camel, пожалуйста
Приятный бежевый оттенок, именуемый мировой общественностью camel, этой зимой произвел фурор на подиумах. Модницы спешно обзавелись теплыми верблюжьими пальто. Спешим заверить, что и летом цвет camel нас не покинет: в него окрасятся модные брючные костюмы, юбки и платья. Один совет: обладательницы темных волос и глаз могут смело одеваться в бежевфй с ного до головы; если же вы – блондинка или просто не готовы к экспериментам, то вам будет достаточно нескольких “верблюжих” вещей. Ищите их у Gucci и Hermes.
Урок геометрии
Урок геометрии
Готовя летний гардероб, советуем еще раз проштудировать школьный учебник: геометрические фигуры будущим летом украсят модные платья, юбки и топы; самые простые и лапидарные – у Versace, самые замысловатые – у Moschino и Diane von Furstenberg.
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412