26.05.2017 12:35:00Гороскоп на июнь




    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

Можно добиться успеха, ухватившись за представившуюся возможность и попытавшись выжать из нее все, но только не сейчас. И хотя друзья говорят о потенциале, скрытом в сделанном вам предложении, вы сильно сомневаетесь, что ему суждено раскрыться. Неужели вы испугались? Вовсе нет. Просто возобладал реальный взгляд на вещи.


            

            


            

            

Телец



            

В июне вам наконец удается вырваться из-под опеки близких и можно снова свободно вздохнуть и быть собой. Поначалу вам просто захочется побыть в одиночестве, уединиться там, где никто вас не найдет… Однако со временем придет пора двигаться дальше. И на этот раз решения будете принимать только вы и никто другой.


            

            


            

            

Близнецы



            

Вы разрываетесь между двумя вариантами действия. Пока вы склоняетесь пойти по пути наименьшего сопротивления, который к тому же кажется забавным. Но помните: оба варианта сопряжены с серьезными, далеко идущими последствиями, это стоит хорошо обдумать. Попробуйте представить себе, к чему они приведут год спустя.


            

            


            

            

Рак



            

Если хотите пересмотреть условия недавнего соглашения, самое время этим заняться. У вас еще остается некоторое пространство для маневра, и, возможно, поступившись не слишком нужными вещами, вы сможете выторговать для себя нечто полезное. На данный момент планеты сулят вам удачу, и этот всплеск позволит выиграть.


            

            


            

            

Лев



            

Для вас сейчас должно начаться лучшее время в году — успехи идут один за другим. Однако вы можете решить, что это неинтересно и вам нужен новый вызов. В этом случае июнь вполне способен его бросить, но учтите: нет никаких гарантий, что успех будет на вашей стороне, а процесс доставит удовольствие.


            

            


            

            

Дева



            

Время от времени неплохо встряхнуть себя чем-то новым и неизвестным, словно решиться попробовать новый аромат и прийти в восторг, хотя раньше казалось, что он не в вашем духе. Пусть ближайшие недели помогут взглянуть на жизнь с необычного ракурса. Не упустите шанс, возможно, он сулит вам начало новой жизни.


            

            


            

            

Весы



            

Если вы пребываете в романтической эйфории от любовного приключения, возникает соблазн тут же перевести отношения в новый статус. Но пара неожиданных событий в ближайшие недели наглядно показывают, как мало вы знаете друг о друге. Дайте себе немного времени. 


            

            


            

            

Скорпион



            

Оставив былое позади, вы начали с чистого листа. Но что-то из прошлого (человек, работа, место) не выпускает вас из сферы влияния, пытается заманить назад и определяет текущие решения. Итак, если вам требуется четкое понимание будущих перспектив, необходимо решительнее порвать с прошлым.


            

            


            

            

Стрелец



            

Порой лучше не торопиться, а подождать, пока все встанет на свои места без лишних усилий. В ближайшие недели давление на вас ослабнет — самое время рассмотреть альтернативы и выбрать то, что, возможно, и станет недостающим фрагментом картинки, из которой сложится ваша будущая жизнь.



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Близкие всегда знают, как заставить вас реагировать определенным образом. И вы тоже это знаете, но не можете выйти из заколдованного круга. Мириться с таким положением дел не обязательно. Если решите не поддаваться подобным манипуляциям, то прозвучит финальный свисток — и вы выиграли!


            

            


            

            

Водолей



            

Как часто вам приходилось принимать решение второпях, а затем надеяться, что оно верное? В этом месяце у вас есть время, чтобы переосмыслить недавние поступки. Возможно, вы решите принять то, от чего ранее отказывались, или пойти на уступки. В любом случае не сомневайтесь, что останетесь в выигрыше


            

            


            

            

Рыбы



            

В этом месяце движение планет слегка развернет зеркало, и вы сможете взглянуть на себя с непривычного ракурса. Смена перспективы открывает дорогу к новому уровню понимания и самого себя, и своей жизни, и тех, кто вас окружает. Используйте этот шанс, наблюдайте и делайте выводы.  


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412