21.06.2017 11:16:00Кино

Лето в самом разгаре. Если вы еще не в отпуске, то эти незамысловатые фильмы создадут  великолепное настроение и промотивируют на беззаботный отдых.
«Экскурсовод»
«Экскурсовод»


Мексика, 2014 год.

Режиссеры: Кристофер Хул

В ролях: Эктор Хименес, Каролина Банг, Долорес Эредия.  

О чем: Знакомьтесь — лучший гид Мексики. Молодая, красивая, незамужняя, смелая, умная, спортивная. Она предлагает уникальные экскурсии, чем и отличается от остальных. Но счастье не может длиться вечно! Транснациональная компания поглотила местную турфирму. Нашей героине приходится строить карьеру с нуля и не упустить шанс в устройстве личной жизни.

Факты: Фильм снимался в разгар сезона на Ривьере Майя полуострова Юкатан, чем вызвал повышенный интерес туристов к этим экзотическим местам.

Плюсы: Мексиканские джунгли, нехоженые тропы, подводные ныряния с черепахами, местные деликатесы, беспрецедентные приключения. Мастер-класс по мотивации ведения малого бизнеса.


«Питер. Лето. Любовь»
«Питер. Лето. Любовь»


Россия, Великобритания, 2013 год. .

Режиссеры: Андрей Хвостов

В ролях: Терри Суинни, Надежда Толубеева, Константин Малышев 

О чем: Любовный треугольник в открыточных декорациях Санкт-Петербурга. С далекого туманного Альбиона с целью обрести себя и найти сводного русского брата прибывает 25‑летний британец, преподаватель танцев. У него есть неделя на подготовку девушки брата к поступлению в театральную академию, осмотра достопримечательностей, знакомства с родственниками и неожиданно вспыхнувших чувств к без пяти минут невесте брата.

Факты: При просмотре вспоминаются фильмы «Прогулка» и  «ПитерFM», что не идет на пользу ленте дебютанта Андрея Хвостова.

Плюсы: Санкт-Петербург — город без пробок, в котором всегда светит солнце и нет дождей, питерцы изъясняются на английском без акцента. В фильме заняты студенты той самой театральной академии, которые играют не за деньги, а из-за любви к искусству.



 


«Короли лета»
«Короли лета»


США, 2013 год.

Режиссеры: Джордан Вот-Робертс

В ролях: Ник Дж. Робинсон,  Гэбриел Бассо, Ник Офферман 

О чем: О чем мечтают подростки в переходный период? Конечно же, о свободе. Свободе от родительской опеки, свободе от ответственности. Сбежав из семей и больших городов, трое подростков устраивают себе идеальное лето — шалаш, лес, речка, безбашенная дружба, первая любовь.

Факты: Первый полнометражный фильм режиссера, и сразу — заметное событие на кинофестивале «Санденс». В 2009 году сценарий фильма был завернут и попал в «черный список» лучших сценариев Голливуда, не получивших экранизации.

Плюсы: Ощущение перехода в другую жизнь, которое испытывал каждый в этом возрасте. Метафорическое лето безграничной свободы, счастливой жизни, прекрасного мира вокруг.



 


«Магия лунного света»
«Магия лунного света»


США, 2014 год.

Режиссеры: Вуди Аллен

В ролях: Колин Ферт, Эмма Стоун, Катрин Маккормак 

О чем: На Лазурном берегу — аферы и мошенничества. На «гастроли» вызывать духов усопших приехала молодая обворожительная шарлатанка. Разоблачить аферистку призван великий иллюзионист, сторонник науки и прогресса.

Факты: Внимательно смотрим первый спиритический сеанс, когда волшебным образом в воздух поднимается свеча. Бдительный зритель может увидеть, как рвется невидимая нить, поднимающая свечу, и на ней отражается пламя.

Плюсы: Узнаваемый фирменный стиль Вуди Аллена, его очарование странами, где он снимает свои легкие и изящные картины с мировыми знаменитостями. Потрясающие летние виды и пейзажи, виртуозный дуэт кинозвезд.



 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412