22.06.2017 12:39:00Ветер в лицо

Лучшие кабриолеты нового сезона.



    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            

Bentley GT V8 S Convertible



            

Образ нового V8 S Convertible стал еще более спортивным и уверенным благодаря усовершенствованному переднему спойлеру и заднему диффузору, а также новым, динамичным эмблемам на передних крыльях, которые в будущем, несомненно, станут новой классикой в дизайне Bentley. Под капотом бьется сердце невероятной мощности: четырехлитровый двигатель V8 с двойным турбонагнетателем, имеющий 680 Нм крутящего момента. Несмотря на впечатляющую мощь двигателя, кабриолет исключительно экономичен.



            

 


            

            


            

            

Porsche 718 Boxster S



            

Новая версия Boxster S не сильно отличается от предыдущих — у нее появилась полоса между задними фарами и большие горизонтальные воздухозаборники. Еще одна спортивная деталь: новые наружные зеркала заднего вида с V-образными ножками. Boxster S также оснащается более мощным двигателем мощностью 350 л. с., коробкой передач PDK и пакетом Sport Chrono, который позволяет разогнаться до 100 км/ч за 4 секунды. Максимальная скорость кабриолета — 285 км/ч.



            

 


            

            

Mercedes Maybach S650 Cabriolet



            

Этот роскошный кабриолет вышел ограниченной серией в количестве 300 экземпляров, а стартовая цена новинки составляет от 300 000 евро. Новинка получила все атрибуты роскоши, шилдики Maybach, которыми украшен кузов и салон кабриолета, стандартную светотехнику с кристаллами Swarovski, оригинальные 20‑дюймовые колесные диски, роскошный четырехместный салон, отделанный дорогими сортами кожи и ценными породами дерева.


            

            


            

            

Rolls-Royce Dawn



            

Этот кабриолет 2017 года, рассчитанный на четыре посадочных места, второй в линейке Rolls-Royce. Он меньше и дешевле своего предшественника, массивного Phantom. Изысканный интерьер вручную отделан дорогим деревом, рисунок «елочкой» проходит по всей приборной панели, дверям и задней части кузова. Кроме того, автомобиль оснащается 6,6‑литровым бензиновым турбодвигателем V12. В нем 563 л. с. и 780 Нм крутящего момента. Картину дополняет восьмиступенчатая коробка передач. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 4,9 секунды.



            

 


            

            

MINI John Cooper Works Convertible



            

Пока все ждут выхода родстера на базе BMW i8, можно обратить внимание и на этого малыша. Это прокачанная версия прошлогоднего Mini Cooper Convertible с 2-литровым турбодвигателем с четырьмя цилиндрами мощностью 228 л. с., а также шестиступенчатой ручной и автоматической коробками передач. Такая модель в средней комплектации обойдется примерно в 40 тыс. долларов.


            

            


            

            

Range Rover Evoque Convertible 



            

Да, Rover наконец сделали это! Они сняли крышу с небольшого спортивного внедорожника, водрузили на ее место мягкий тент — вуаля, теперь машиной можно управлять под открытым небом. Двигатель тот же: 2-литровый турбированный, четырехцилиндровый, мощность — 240 л. с. Крыша складывается за 18 секунд на скорости до 50 км/ч. Цены на него начинаются от 50 тыс. долларов.


            

            


            

            

BMW 6 Series Convertible



            

BMW 6‑й серии следующего поколения производится в трех модификациях: двухдверное купе и кабриолет, а также четырехдверное гран-купе. Кабриолет, конечно, самый примечательный из них. В BMW обещали, что в новой версии улучшены характеристики производительности и топливной эффективности. К тому же машина прибавит 227 кг из-за дополнительного использования углеродного волокна, алюминия и титана. Компания также намекнула на более мощные двигатель и крутящий момент.



            

 


            

            

Ferrari 488 Spider



            

Это почти полная копия Ferrari 488 GTB, у которой просто убрали крышу — и это хорошо. Кабриолет получил двигатель V8 с двойным турбонаддувом мощностью 661 л. с. и крышу, которая складывается за 14 секунд. 

            До 100 км/ч он разгоняется за 3 секунды. А стоит меньше 300 тыс. долларов. Ну как тут не влюбиться?


            

            


            

            

Audi R8 Spyder



            

Впервые кабриолет был представлен на автосалоне в Нью-Йорке. Это самая потрясающая модификация R8 за последние годы. Спереди все та же фирменная широкая решетка и светодиодные фары, а сзади — ребристые вентиляционные отверстия, идущие от сидений к хвосту автомобиля. В нем стоит 5,2‑литровый двигатель V10 мощностью 540 л. с. и 540 Нм крутящего момента. Двигатель работает совместно с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Рама на 80 процентов состоит из алюминия, что облегчает процесс складывания крыши и полностью меняет динамику вождения.


            

            


            

            

Jaguar F-Type SVR



            

Кабриолет F‑Type SVR от Jaguar с успехом дебютировал на Женевском автосалоне: внутри у него 5‑литровый двигатель V8 мощностью 575 л. с. и 700 Нм крутящего момента. И он очень громкий. До 100 км/ч он разгоняется за 3,5 секунды, на 0,4 секунды быстрее, чем обычный F‑Type, а его максимальная скорость составляет около 320 км/ч. Цена начинается от 128,8 тыс. долларов.


            

ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412