Новости

18.09.2017 16:53:00Будь в форме с Uniqlo: японский бренд выпустил спортивную линейку

Будь в форме с Uniqlo: японский бренд выпустил спортивную линейку

Чем вы руководствуетесь, когда выбираете одежду для спорта? Скорее всего, в первую очередь, ее функциональностью, а во вторую — внешними качествами. С наступлением осени найти что-то подходящее для занятий спортом на свежем воздухе становится сложновато.



Чтобы не сомневаться и не тратить время на поиски, можно сразу обратиться к новой спортивной коллекции Uniqlo. Японский бренд позаботился о функциональности и удобстве спортивной экипировки, не упуская из виду потребность модниц в стильной одежде.



В линейке можно найти одежду для занятий спортом как в зале, так и на улице. Все элементы выполнены из высокотехнологичных инновационных материалов. Для тех, кто любит пробежаться под дождем, особо актуальной будет парка Blocktech. Она сшита из прочной ткани и защитит от ветра. Нельзя не отметить еще один плюс коллекции — доступные цены.



А мы напоминаем, что магазин Uniqlo теперь есть в Нижнем Новгороде — на первом этаже ТРЦ «Фантастика».


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412