25.09.2017 16:57:00Гороскоп на октябрь


    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

Вы придирчиво изучаете свое последнее увлечение. Все, что происходило между вами, было неплохо, но хочется чего-то большего. Проведите ближайшие недели вместе, предаваясь любимым развлечениям. В результате либо отношения завершатся на приятной ноте, либо проскочившая между вами искра разгорится в пламя страсти.


            

            


            

            

Телец



            

Жизнь открывает перед вами слишком много возможностей, при этом ничего не гарантируя. Вы разрываетесь между надежным, но не слишком перспективным будущим и возвратом к тому, с чего начинали. Ни тот ни другой вариант вас не устраивает. Но в октябре появится другая альтернатива — с потенциалом для роста.


            

            


            

            

Близнецы



            

На момент знакомства вы едва обращали друг на друга внимание. Потом стало очевидно, что по ряду ключевых вопросов ваши позиции сильно расходятся. Вскоре вас ждет третья встреча, благодаря которой вы осознаете: несмотря на разницу в подходах, вы прекрасно действуете сообща. Может, стоит остаться вместе? 


            

            


            

            

Рак



            

Вы страстно желаете, чтобы ваша мечта сбылась, но при этом уверены: это невозможно. Но почему? Пусть потребуется время, а на пути придется преодолеть немало трудностей, главное — не упускать цель. Будьте верны мечте, и у вас не будет никаких причин, способных помешать ее воплощению. Не теряйте времени!


            

            


            

            

Лев



            

Бывают моменты, когда, взглянув на свои поступки и устремления со стороны, осознаешь, что они не так важны, как казалось раньше. Все это — часть тебя прошлого, а не сегодняшнего. Не стоит полностью перекраивать свой мир; можно лишь спокойно расстаться с тем, что утратило былое значение. 



            

 


            

            


            

            

Дева



            

В прошлом вы не раз позволяли себе пойти на поводу у других. Однако сейчас вы твердо намерены поступить так, как считаете правильным, пусть даже в одиночку. Благодаря неуемной энергии и решимости во что бы то ни стало следовать выбранному пути вскоре вы обзаведетесь надежными соратниками.


            

            


            

            

Весы



            

Порой нужное находишь в последний момент и сразу же понимаешь: «Вот оно!» — ведь все прочие варианты уже пересмотрены. В порыве благоразумия вы начинаете немного сомневаться, но нет — перед вами именно тот самый идеал. Просто на то, чтобы его отыскать, потребовалось немало времени. 


            

            


            

            

Скорпион



            

Когда сложности на работе наконец разрешаются, перед вами открывается несколько новых путей. Возможно, настал идеальный момент для того, чтобы оставить привычное дело и поменять что-то в жизни? Да, на вас никто не давит и детали пока неясны — но сама возможность выглядит весьма привлекательно. 


            

            


            

            

Стрелец



            

После всех трудностей, которые преследовали в начале года, жизнь входит в спокойное русло. Ее составляющие не поменялись, но вы нашли то сочетание, которое позволило вписать элементы в общую картину, и результат вас радует. Надолго ли? Как минимум до конца года. Затем готовьтесь что-то менять. 



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Если вы длительный период придерживались определенных взглядов и настаивали, что так было испокон веков, это не повод записывать вас в ретрограды. Возможно, вы просто боитесь расстаться с надежной и проверенной опорой. События октября заставят задуматься — может, настал момент радикальных перемен. 


            

            


            

            

Водолей



            

В попытке разрешить спор самая успешная стратегия —последовательно добиваться от оппонента уступок и идти на них самому, пока не достигнете компромисса. Сейчас визави нацелен на сближение позиций, но останавливается буквально в одном шаге. Решающий ход за вами. Не бойтесь, действуйте! 


            

            


            

            

Рыбы



            

В эмоциональном плане ближайший месяц будут непростым, но вы в этом не виноваты. В данный момент вы не активный участник событий, а лишь отражение происходящего вокруг и не можете повлиять на окончательный исход. Придется терпеливо пережидать бурю или шагнуть в сторону, давая ей пройти мимо. 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412