19.10.2017 18:07:00Выход в свет: семья Каратаевых в проекте «По семейным обстоятельствам»

Подбираем наряды для выхода в свет.
Выход в свет: семья Каратаевых в проекте «По семейным обстоятельствам»

Героями нового выпуска программы «По семейным обстоятельствам» стала семья Каратаевых. Осень — самый разгар светского сезона: презентации, вечеринки и праздники следуют одно за другим. Наряд для выхода в свет должен соответствовать не только правилам хорошего вкуса, но и самым актуальным тенденциям моды. Семья Каратаевых отправилась за таким гардеробом в «Седьмое небо» и не ошиблась! 



В наше демократичное время даже на светское мероприятие можно одеться в стиле casual, но при одном условии: все элементы образа должны выглядеть современно, ведь нарушать правила может лишь тот, кто отлично их знает. Свитшот Дмитрия не кажется слишком повседневным за счет ироничного рисунка с обаятельным медведем. На Дмитрии также подвернутые шерстяные брюки с модным защипом и симпатичные ботинки-топсайдеры на контрастной белой подошве. Получился спокойный, расслабленный образ, располагающий к себе.



Ничего лишнего — это правило хорошего вкуса никто не отменял, поэтому для Екатерины создадим минималистичный образ, авангардный в своей простоте. Его основа — трикотажное платье прямого кроя, украшенное лаконичной подвеской. Его дополняют столь же лаконичные аксессуары — ботинки на тракторной подошве, широкополая шляпа и удобный рюкзак. А вот для маленькой Верочки мы придумали немного хулиганистый образ: свитшот с озорной лисичкой и шапка с ушками. Дополним их золотой плиссированной юбкой и очаровательными туфельками с перемычкой — все-таки девочка выходит в свет вместе с родителями!



Чтобы узнать, какие образы подобрал для семьи стилист Виталий Сулейманов, смотрите программу на следующей неделе на телеканале «Россия 1» в субботу в 9:05, на телеканале «Россия 24» во вторник в 18:30 и на телеканале «Волга» в среду в 20:45, в субботу в 13:15 и в воскресенье в 17:35. На нашем сайте программа появится 30 октября.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412