26.10.2017 11:58:00Гороскоп на ноябрь


    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

Зачем так цепляться за прошлое? Наверное, дело в том, что до сих пор вы не видели альтернативы. Вскоре все это останется позади, ведь дружба, становившаяся все теснее, наконец перерастет в любовь. Да, есть еще ряд нерешенных проблем, но сейчас не до них — вы просто жаждете быть вместе, а все остальное неважно.


            

            


            

            

Телец



            

Реальность может сильно отличаться от ожиданий. В вашей истории открывается новая глава, и создается впечатление, что нужно связать себя с ней твердыми обязательствами. Неужели вы нашли то, что искали? Или просто готовы довольствоваться «синицей в руках»? Это далеко не одно и то же.


            

            


            

            

Близнецы



            

Обычно у вас нет времени на эксперименты. Вы хотите добиться результата в кратчайшие сроки, поэтому приходится ограничиваться проверенными вариантами. Однако в ноябре вы успеваете и выполнить намеченную программу, и попробовать что-то новое. Осталось лишь убедить окружающих, что ваше решение верное.


            

            


            

            

Рак



            

Успели ли вы исчерпать все возможности на выбранном пути? Едва ли. Но впереди уже показалась финишная прямая, и, откровенно говоря, она не соответствует радужным ожиданиям. Неожиданный кризис в конце сентября, пусть и легко разрешимый, даст вам удобный повод сойти с дистанции. Решение за вами!


            

            


            

            

Лев



            

Вы пребываете в отличной форме и идете по жизни без видимых усилий — при этом продвигаясь вперед значительно быстрее остальных. Возможные проблемы предвидите заранее и ловко корректируете курс. Даже серьезные вопросы, которые поставит перед вами середина октября, будут решены четко и уверенно.



            

 


            

            


            

            

Дева



            

Стоит ли пытаться извлечь пользу из каждого момента или лучше отдаться на волю судьбы? Первый вариант ближе вам по натуре, но именно второй способен преподнести самые невероятные сюрпризы на личном фронте, причем в ближайшие недели. Возможно, звездам известно, чего вы хотите, куда лучше, чем вам самим.


            

            


            

            

Весы



            

Судьба продолжает поставлять вам все новые и новые возможности. Воспользоваться ими или нет — на ваше усмотрение. Две заманчивые перспективы вы держите в поле зрения уже несколько месяцев, и наконец настало время принять окончательное решение. Учтите, сделанный вами выбор скоро станет всеобщим достоянием.


            

            


            

            

Скорпион



            

Когда тяжелый и нервный период в жизни остается позади, трудно поверить, что невзгоды наконец закончились. Вы опасаетесь, что эта передышка — затишье перед бурей и скоро разразится очередной кризис. Но фортуна действительно повернулась к вам лицом. Пора замахнуться на большее!


            

            


            

            

Стрелец



            

Очередной период в жизни подходит к концу, и многие возможности уйдут вместе с ним. Однако финал одной эпохи означает наступление новой эры, с не меньшими перспективами. Как бы то ни было, сейчас вас дразнит последний шанс испытать весьма соблазнительное и недешевое приключение.



            

 


            

            


            

            

Козерог



            

Перебирая старые вещи, вы что-то выбросите, а над чем-то задумаетесь и решите повременить. Справедливо ли это наблюдение в отношении работы и друзей? Если да, то именно этим вы сейчас и занимаетесь. Что бы вы ни задумали, это в корне отличается от того, что было прежде.


            

            


            

            

Водолей



            

Преследующая вас дилемма всплывает в очередной раз. Вы уже неоднократно пытались решить этот вопрос, но отступали, предпочитая не рисковать. Если вы продолжите следовать этой тактике, ситуация законсервируется и любые изменения потребуют невероятных усилий. У вас есть последний шанс!


            

            


            

            

Рыбы



            

Добраться до цели с текущих позиций вряд ли получится. У вас есть два варианта: можно нацелиться на что-то другое — доступное сейчас; или переместиться в иную точку, более подходящую к первоначальным планам. Проводя аналогии с общественным транспортом, вы просто должны встать на другую остановку. 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412