23.11.2017 18:17:00В Питере – быть! Семья Голубевых в программе «По семейным обстоятельствам»

Подбираем модные образы для поездки в Северную столицу.
В Питере – быть! Семья Голубевых в программе «По семейным обстоятельствам»

Ольга Голубева с детьми Соней, Петей и Вовой решили, что осень — лучшее время отправиться в Питер. Но прежде — в «Седьмое небо», где наш стилист подберет семье гардероб — удобный, модный и элегантный, под стать нашей Северной столице.



Для Ольги стилист подобрал комплект в серых и черных тонах, который будет органично смотреться на фоне вод Невы и архитектуры Северной столицы. Шерстяные брюки облегают фигуру и подчеркивают женственность силуэта, а тельняшка напоминает о портовых буднях Питера. Самой удобной и практичной вещью стал легкий влагостойкий пуховик.



Для Петра и Владимира стилист создал образы в стиле «спортивный шик», комфортном и современном. На Пете — рваные джинсы, которые вовсе не делают его похожим на хулигана, благодаря лаконичной рубашке с воротником button-down и джемперу с веселым принтом. На Вове — трикотажные спортивные брюки и свитшот, а вместо шарфа — снуд. Для прогулок братьям были подобраны практичные пуховики и шапки, а для необходимых в поездке вещей — сумки-мешки.



На маленькой Соне — удобные джинсы на кулисках, заправленные в нежно-пудровые сапожки. Металлический блеск в образе мамы перекликался с серебряными горошинами на ее пуховике. Завершает образ шапочка того же нежного цвета, что и сапоги.



Чтобы быть в курсе последних модных тенденций, смотрите программу «По семейным обстоятельствам» на следующей неделе на телеканале «Россия 1» в субботу в 9:05, на телеканале «Россия 24» во вторник в 18:30 и на телеканале «Волга» в среду в 20:45, в субботу в 13:15 и в воскресенье в 17:35. На нашем сайте программа появится 4 декабря.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412