07.12.2017 12:13:00Гороскоп на декабрь


    
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
        
            
            
        
    

            


            

            

Овен



            

Цель, которую вы преследуете, видна невооруженным глазом, но достичь ее самостоятельно не получается. Вскоре станет ясно: либо вам придется действовать по чужому указу, либо ничего не выйдет. Вы разочарованы, может, все-таки нужно стремиться к чему-то еще? Сделайте глубокий вдох и двигайтесь дальше... 


            

            


            

            

Телец



            

На личном фронте сейчас так оживленно, что вы едва поспеваете за событиями. Вы мечтали о неторопливом романе, когда можно наслаждаться каждым мгновением, а он оказался американскими горками, где с каждым днем вы разгоняетесь все сильнее. И вы хотели держать всю эту историю в секрете? 


            

            


            

            

Близнецы



            

Видимо, вы из тех, кто заглядывает в конец книги, чтобы узнать, чем все закончилось.  Сейчас нечто подобное происходит в реальности: вы игнорируете радости романтической связи, так как слишком заняты проектированием будущих отношений. Да, иметь наготове план — хорошее дело, но куда важнее жить настоящим. 


            

            


            

            

Рак



            

Вы уже отрабатываете возможности продвинуться по службе, которые судьба открыла перед вами несколько месяцев назад. Если же по какой-то причине вы свой шанс упустили, в ближайшие недели у вас будет еще одна, последняя возможность. Через месяц ситуация стабилизируется, и совершить прорыв будет уже гораздо сложнее.


            

            


            

            

Лев



            

Запуская новый проект, вы радовались многочисленной группе поддержки. Но уже через несколько дней обнаружили, что все доброжелатели испарились и вы остались одни. Неужели вы допустили ошибку? Вовсе нет. Просто вы так хорошо справляетесь с любой задачей, что окружающие решили, что их помощь не нужна. 



            

 


            

            


            

            

Дева



            

Вы ждете, что все будет получаться мгновенно, но понятия не имеете, как приступить к делу; словно начинающий водитель, вы разгоняетесь и тут же резко тормозите. Совсем не характерное для вашего знака поведение. Задумайтесь — в чем причина? Что подталкивает вас? К чему вы так отчаянно стремитесь? Чего пытаетесь избежать?


            

            


            

            

Весы



            

Огромные перемены приходят во все вашей жизни — выматывающие, но в то же время несущие с собой радостный подъем. Каждое изменение подталкивает вас вперед, и вы с нетерпением пытаетесь угадать: что же готовит будущее? Глядя в зеркало, вы едва себя узнаете, но это отражение, несомненно, вам по вкусу. 


            

            


            

            

Скорпион



            

Ваше прошлое мешает движению к будущему. Нет ничего плохого в том, чтобы анализировать свои поступки, но пытаться переписать историю — пустая трата времени. Большинство предпочитает смотреть вперед, а не оглядываться; сосредоточиться на том, что грядет, а не копаться в прошлом. Почему бы и вам не поступить так же? 


            

            


            

            

Стрелец



            

Все хорошо, что хорошо кончается. Концовка скоро будет очевидна. Вы заметите, что ступили на новый, кардинально иной жизненный путь, — только неясно: хорошо это или плохо? И как относиться к происходящему? Не пугайтесь — все в порядке. Самое главное, что вы довольны и счастливы. 

             


            

            


            

            

Козерог



            

В ближайшие недели ваша жизнь будет напоминать зал ожидания: люди входят и выходят, одни поезда прибывают, другие отправляются.  Трудно сосредоточиться, когда все вокруг настолько временно, непостоянно. Но не волнуйтесь, это ненадолго. Уже в начале нового года вас ждет стабильность. 


            

            


            

            

Водолей



            

Бывают прозрения, которые приходят в одиночестве, когда никто не сбивает с толку бесполезными советами. В такой момент здравый смысл оставляет единственный путь — тот, что должен был напрашиваться с самого начала. Если будете действовать прямо сейчас, вы добьетесь успеха буквально за считанные дни.


            

            


            

            

Рыбы



            

Размышляя о жизни, вы все меньше уверены, чего хотите. Все стандартные варианты кажутся банальными; вы же ищете совсем иного. Ничего страшного. Ваши подлинные устремления, долго сдерживаемые, наконец начинают прорываться наружу. Не обращайте внимания на окружающих — доверьтесь интуиции. 


            


 


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412