07.12.2017 17:19:00Время принцессы: Антонина Горская в программе «Школа стиля»

Подбираем три сказочных образа для директора сети косметических салонов.
Время принцессы: Антонина Горская в программе «Школа стиля»

Накануне праздников каждая девушка мечтает превратиться в принцессу и, забыв о заботах, закружиться в танце новогодней ночи. Вот и директор сети косметических салонов Антонина Горская не устояла и примерила на себя три волшебных образа, навеянных сказкой, а создал их стилист торгового центра «Этажи» Максим Засыпкин.



Первый образ был навеян сказкой о грациозной Золушке. Она нежна и женственна, и ей вслед обязательно обернется любой современный принц. Платье в стиле New Look с корсетом и расклешенной юбкой создает классический силуэт песочные часы, подчеркивая осиную талию. На открытые плечи накинем фатиновую вуаль, все необходимые мелочи сложим в ажурную сумочку. И главное — туфельки, одна из которых вот-вот слетит с ноги... Максим Засыпкин отметил, что ажурная сумочка и легкая вуаль выигрышно дополняют образ.



Вдохновением для второго look’а стала сказка о Белоснежке. Весь ансамбль выдержан в нежном розовом цвете, который создает ощущение чистоты и романтики. Роскошное дополнение образа — шуба из куницы. Финальный штрих — украшения, придающие нашей героине кокетливую загадочность, — бусы и серьги в винтажном стиле, а также ободок с цветами и вуалью. По словам стилиста Максима Засыпкина, винтажные украшения добавляют кокетливости и загадочности этому образу.



Третий образ — современная трактовка всем известных сказок. В наши дни девушке удается быть успешной бизнес-леди, не растеряв при этом грацию Золушки и нежность Белоснежки. Монохромный черный ансамбль с золотыми деталями смотрится строго и торжественно, а изящное кружево и перья в отделке сумочки добавляют ему романтики и женственности. 



Чтобы всегда оставаться в тренде, смотрите программу «Школа стиля» на следующей неделе на телеканале «Россия 1» в субботу в 9:05, на телеканале «Россия 24» во вторник в 18:30 и на телеканале «Волга» в среду в 20:45, в субботу в 13:15 и в воскресенье в 17:35. На нашем сайте программа появится 18 декабря.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412