22.12.2017 17:16:00Зимний путь: Артем Курдюмов в программе «Гражданин Республики»

Подбираем новогодние образы для поездки за город.
Зимний путь: Артем Курдюмов в программе «Гражданин Республики»

Герой этого выпуска программы «Гражданин Республики» Артем Курдюмов привык делать людей красивыми, ведь он победитель престижных международных конкурсов парикмахерского искусства. В канун Нового года его и самого ждало чудесное преображение — в бутиках «Республики» стилисты подобрали для него отличные праздничные наряды.



Праздник очень часто застает деловых людей в дороге. Однако в образе, который создали для Артема наши стилисты, можно всегда выглядеть нарядно. Его основа — куртка-бомбер, которая вот уже несколько лет не теряет своей популярности. Она легко сочетается и с классической одеждой, и с неформальным пуловером. Именно второй вариант и выбрали наши стилисты. Нарядным образ делало сочетание глубоких цветов — синего и терракотового. Романтики добавляли аксессуары — теплый длинный шарф и широкополая шляпа.



Если вы собираетесь встречать новогодние праздники за городом, то вам не обойтись без теплой шерстяной куртки с капюшоном и ставшим классикой рождественским принтом в виде оленей. Этот традиционный европейский узор дополнял русский медведь на шерстяном пуловере — юмор и самоирония в праздники всегда уместны. А без потертых джинсов, ботинок-хайкеров и вместительного рюкзака просто невозможно обойтись вдали от городских удобств.



Даже если Вы убежденный адепт стиля casual, то хотя бы раз в году должны выглядеть как настоящий джентльмен. Классические брюки, пиджак, белая сорочка и бабочка — прекрасный выбор для новогоднего торжества. Приглушенные тона костюма оживляют аксессуары бирюзового цвета — кашне и бабочка.



Чтобы всегда быть в курсе последних модных тенденций, смотрите программу «Гражданин Республики» с Артемом Курдюмовым на следующей неделе на телеканале «Россия 1» в субботу в 9:05, на телеканале «Россия 24» во вторник в 18:30 и на телеканале «Волга» в среду в 20:45, в субботу в 13:15 и в воскресенье в 17:35. На нашем сайте программа появится 25 декабря.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412