25.01.2018 18:18:00Кабы не было зимы: Анна Шаронова с дочерью Миланой в программе «Школа стиля»

Подбираем три модных и практичных образа для зимы.
Кабы не было зимы: Анна Шаронова с дочерью Миланой в программе «Школа стиля»

Зима дарит нам множество приятных моментов. Это и прогулки по заснеженному лесу, и поездки в уютные европейские города, и, конечно же, череда веселых праздников. Для каждого из этих случаев нужен подходящий наряд. В этом выпуске программы «Школа стиля» модные и практичные образы примерили Анна Шаронова и ее дочь Милана.



Первый образ был навеян уютной европейской зимой. Анна и Милана часто бывают в Париже, поэтому стилист Максим Засыпкин подобрал для них лаконичные, но при этом элегантные наряды в духе тех, которые любят парижанки всех возрастов. Для Анны были подобраны фатиновая юбка-туту, свитер и пуховик oversize с рукавами три четверти. Для Миланы — сарафан и милая шубка из искусственного меха. Незаменимые наряды для мягкой европейской зимы!



Разгар русской зимы ставит перед модниками нелегкую задачу: как одеться стильно, но при этом тепло? Поэтому для второго образа стилист Максим Засыпкин подобрал для Анны элегантное пуховое пальто с меховым воротником, а для Миланы — шубку из искусственного меха. Для мамы и дочки были выбраны шапки-ушанки, джинсы с высокой посадкой и высокие ботинки, в которых так удобно передвигаться по сугробам!



Зимой один праздник сменяет другой, поэтому третий family look для Анны и Миланы был нарядным. Для Анны Максим Засыпкин подобрал черное многослойное платье из полупрозрачной ткани, ожерелье и горжетку из двух видов меха. Для Миланы — симпатичное платье в горошек и короткую шубку из искусственного меха. Дополнили образы мамы и дочки модные серебристые клатчи.



Смотрите программу «Школа стиля», чтобы всегда быть в курсе актуальных модных тенденций.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412